<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда и ни у кого не просите кабачки, патиссоны и яблоки!
- Сами предложат и сами всё дадут! (Это не вопрос - вгустовская огородная мудрость)☝️🤔

Ответы
Людмила Иволга

Было бы кому давать,чаще всего таких не видно на горизонте....В основном по конским ценам излишки продают на рынках эти садоводы ...

Lora

Это точно! Сьездила к подруге на дачу....привезла кабачки, цукини, щавель, ну и пару баночек помидор с огурцами.))

Миннигель

Вот вы какие 😱 собери, дай, привези, если не "привези" так в гости приедете с ночовкой😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да)))

Миннигель

😂

Kорнелия

Да и будьте рады, что кто то вам дарит то, что он вырастил и потратил собственные силы

Елена

Ага...счас...я буду на огороде корячиться, чтобы потом это раздавать? Ни за что!!!

Шепот

О! Началось уже! Вчера звонит одна- те кабачки не надо, варенье там, огурцы?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во☝️😉

Шепот

А то ей девать уже некуда))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Помню в детстве мы с отцом ездили на поля после сбора урожая винограда, набивали полную кабину и багажник, потом знакомых, соседей угощали.

Шепот

😁а мы-турнепсом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабка за дедку - дедка за репку...)))

Шепот

Ну))

Колосова Наталья

Яблок бы кто дал, не отказалась бы)) в этом году у нас их нет. А кабачков море))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас всего хватает.

Колосова Наталья

Яблоки в следующем году будут у нас. Через год они родятся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас каждый год есть.

Колосова Наталья

У меня тоже были каждый год. Один год один сорт, на следующий год другой. А потом ударил весной мороз и весь цвет побил. На следующий год яблоки были на всех яблонях.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И такое случается в природе.

Константин Сибирчи

Полный бред - ни кто не даёт, у кого только не спрашивал. Говорят не урожай.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря в каких регионах, а мне пишут, что уже такое происходит.

Константин Сибирчи

Вот и я о том же...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Страна у нас большая.

Алексей Волжский

Нам нихуя не дают , а мы раздаём не только кабачки но и помидоры, и огурцы

Геннадий Анисимов

Это относится к северу и средней полосе России, но уж точно не к югу!

Геннадий Анисимов

Потому и вопросы подобные!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где вопрос?

Геннадий Анисимов

У вас!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конкретно назовите - где?

Геннадий Анисимов

Ой простите! Перепутал с другим участником группы(((

Тссс...

Помидоры, огурцы, перец, самовывозом из нижнего Тагила!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас хватает, подъезжайте...🙂

Тссс...

Неее, мне бы свое деть куда нить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так раздайте добрым людям, у кого урожай не столь удался🙂🤷‍♂️

Тссс...

Меня уже побаиваются все, задолбала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неужели кабачками всех зае... или они только на (корнишоны) огурчики согласны?😄 Тссс - мочу🤭

Игорь

На соседа надейся, а сам не плошай (жизненная правда)

Игорь Качесов

А мне облепихи пол ведра дали в угощенье! 🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в прошлом году её у приятеля на даче собрал, выпиливали напрочь эту колючку, дохрена её было, у меня сестра инсульт перенесла и в каких-то местах из настойки облепихи помогает, ну вот я и насобирал мешок, хотя такой мешок и нах не нужен. там дозируется в умеренных количествах🤷‍♂️

Тамаретта

Ох, как вы правы! Уже всё это тихо ненавижу!😀

Оксана Алферова

На память, коробочку с колорадскими жуками

Ал
Алексей))

Отдадут вам всё ,что на выброс хотели сами)))😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сам готовлю или приносят.

Ал
Алексей))

Хорошего больно ни кто не принесет... Просто они не говорят об этом...

Ил
Иллюзия

Жаль, в городе эта мудрость не работает...))

Ellа

:)у нас не предложат,покупаем в маркете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аналогично!

Татьяна С.

До сих пор ищу,яблок вам не надо?????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скоро местные поспеют🙂

Наталья Михайловна

Ага, мне мама угрожает кабачками)))

Ев
Европа

Ещё и томаты в этом году и огурцы