Алексей

Никогда и ни у кого не просите кабачки, патиссоны и яблоки!
- Сами предложат и сами всё дадут! (Это не вопрос - вгустовская огородная мудрость)☝️🤔

Ответы · страница 3
..

😂😂😂

Наталья Петрова

😄😄👍

Ев
Евгения

😁😁😁

Валентина Владимировна

👍🍩☕

Алексей

🥃🍾

Галина Локтева

Точно.

Vi Za Vi

Точно

Ал
Александр

Знаю.

..
....

😂👍

Алексей

В голодающие страны африки отправим.

Карлсон З

Путь растут)

Алексей

Ну если у них с зерном напряга, то кабачками компенсируем)))

Карлсон З

1 минуту назад🖼

Карлсон З

)))

Изо_Льда)

🤣🙈

Виктор Соловьев

👍😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤣👍

Николай Ntv

Да.

Елена Дробчак

🙂

Алексей

С племянником общался на днях, он в Н.Новгороде, они уже в куртках ходят, а я вчера🖼

Алексей

Я в Крыму

Евгений Бриг - Снежин

Понятно! Жил и в Евпатории , в Феодосии и в Ялте!) Летом при СССР

Алексей

Я с рождения живу в Симферополе, вчера только 4-й раз купался в море, хотя вижу его по несколько раз в неделю.

Евгений Бриг - Снежин

Когда жил в Ялте - местный охотник ехал в тайгу!? Море надоело ему!))

Здравый Знакомый

😁

Эльмира Фассахова

😀

Λακσμι

😄

Катя Иванова

😂

Adeptus Vaasc

👍