Анатолий Мюллер

Не вопрос. Из интервью на пимокатной фабрике- Здравствуйте милые женщины! Как называются ваши профессии? - Раскатчицы мы, развальщицы, валяльщицы.- Как интересно! А что вы валяете?- Что скажут-то и валяем!😁

Ответы
Тамара Бабич

Валенки они валяют...перед этим войлок разваливают и раскатывают...😊 Вообще-то вредные профессии.

Анатолий Мюллер

Да, вредная!

Тамара Бабич

Сейчас мало осталось таких предприятий. Остались небольшие частные...и работают там мужчины.

Елена

Валенки,ковры войлочные

Марк

Валенки

Анатолий Мюллер

И валенки тоже

Марк

А что еще?

Анатолий Мюллер

Что скажут, то и валяют!

Марк

Спасибо, тоже неплохо!