Солнышко Дамиркино

Осень, +13 градусов: "Твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготки, шапка? ". Весна, +13 градусов: "Отлично, пойду в шортах! "....?!!!?

Ответы
Людмила Юргелянис

Солнце по разному греет. Осеннее солнце землю не прогревает... Хотя, солнцестояние на сегодня соответствует концу февраля - началу марта, куда уж в шортах то...

Ксения Викторова

А под шортами колготки, одеты сапожки-казачки, шапочка, укороченное пальто и шарфик) И в чем проблема я стесняюсь спросить???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ведь точно так и бывает, только наоборот))) осенью да последнего легко одеваются, а весной до жары шубы и сапоги))))

Валерий Ковалев

Осень! А вдруг похолодает? Весна! Скоро лето и скорее потеплеет! Намерзлись за зиму! Привыкли к прохладе!

Фати

а я наоборот, весной, когда тепло - не могу раздеться, а осенью - меня насильно в пальто одевают)))))

Виктория Маковецкая

не знаю не знаю, перед мною такая проблема не стоит, а до зимы еще далеко! А сейчас за окном + 25

Елена Константинова

Скорее бы весна, шубу покупать не хочется! или так и ходить в шортах... где-нибудь на Гоа?

Ирина Песецкая

Зима, неделю стоят морозы 30 градусов....гляжу на термометр- О!!!сегодня тепло - минус 25!!!!!

Марина Клунько

С точностью до наоборот! Весной - никак не разденешься, осенью - никак не утеплишься))))

Татьяна :))

хахахха. Но я пока и сейчас хожу в шортах. Хотя у нас +14. Второе бабье лето! Сибирь!

Илья Чернецов

Зима, -30, а не пойти ка ли мне в футболке), тут добежать немного, пару километров

Л.
Лен4Ик .

после зимних холодов очень хочется побыстрее снять как минимум 5 кг одежды

Наташа Гергель

можно и в ветроке и без шапки и прочих принадлежностей упариться можно

Зинаида Матвиенко

это же осень ,,впереди зима ,,,,а весной так надоела эта теплая одежда ,,

Людмила Ермалаева

осенью солнце уже не греет,а весной оно к нам уже поближе,пригревает!

Григорий Урицкий

А что,я одно время так и делал,потом друзья сказали,что не солидно.

Татьяна Решетникова

что-же мы можем сделать,что в каждую пору года разная температура?

Светлана Пономарева

правда,парадоксально,но это так!!!Весеннее солнышко греет теплее

Елена Константинова

В шортах - в шорах! Я уже отвечала, где -нибудь где всегда тепло!

Ко
Корица

я и весной в такую погоду тепло одеваюсь, какие к черту шорты)