Сергей Запорожец

Хотите стать с компьютером на ты?

Ответы
Галина Ионова

Я почему то считаю, что с компом на ты сможет стать только программист, а для этого надо заканчивать высшее образование. А просто пользователем более менее нормальным можно стать. Первые курсы компьютерные закончила в 1988 году.

Сергей Запорожец

Галина, я говорю это в смысле - стать друзьями. Круто! Вы теперь наверное профи, а я в 2012 только принес этот ноутбук из магазина.

Галина Ионова

Не могу сказать, что я профи, я просто пользователь. Но мне приходится много работать, так как я бухгалтер, и сейчас вся бухгалтерия на компьютерах, все отчеты. И я конечно рада, что мне это знакомо, но все равно я многого не знаю - может потому что мне это не надо. И комп. у меня уже Пятый.

Сергей Запорожец

Здорово! А мне все интересно, люблю общаться: что-то узнаю от людей, что-то даю людям. Вот узнал об этом Альт Клубе стал узнавать что он из себя представляет, Оказалось многие уроки, которые в интернете стоят денег, ту можно получить бесплатно и без вирусов. Вот и захотел поделиться. А еще и зарабатывать можно, но я как-то это упустил. Нашел в другом месте что по душе.

Галина Ионова

Да зарабатывать наверное можно, но для этого нужен какой то другой характер. Просто обычному пользователю это не очень просто. У меня племянник профи, но он почему то не захотел связываться с интернет доходами. Может быть потому что работает программистом уже 17 лет.

Сергей Запорожец

Да, зарабатывать можно и очень-очень хорошо. Характер тут скорее всего не при делах. Нужна 100% -я уверенность в том чем занимаешься. А, у них (программистов) интересное, отличное от сетивиков мнение на этот вид дохода. Приходилось общаться. Спрашиваю: - " за какой период можешь сделать миллион?" Отвечает: "года за полтора может" Предлагаю, а за полтора месяца, хочешь? Отказывается!!! Не верит. А это можно сделать.

Александра Шампанова

Серёжа, З/Ж! А на каком сайте вы ещё. Фотострана - есть или Мой мир. Туда сборьте .

Сергей Запорожец

Александра, в Фотостране - люди хотят прогуляться по весеннему саду, а в осеннем САДу (Сообществе Активного Долголетия) люди решают проблемы здоровья. Ну, а променад это совместный путь по выбранному маршруту.

Александра Шампанова

Я извиняюсь, Серёж, ты кто по гороскопу?

Сергей Запорожец

Близнецы. Александра, а это что-то имеет какое-то отношение к разговору?

Александра Шампанова

Я - "рыбы")))))))))))) Ну, а променад это совместный путь по выбранному маршруту.

Сергей Запорожец

В первом случае отношения мужчина-женщина, во втором работа в партнерской программе, (к стати довольно интересная с уникальными продуктами для здоровья).

Юрий Иванов

Я давно уж.. мой комп целиком обязан своей работой мне - три разА уж апгрейдил 😉

Сергей Запорожец

Юрий, преклоняюсь - Вы круты!

Юрий Иванов

По сю пору числю себя инженером (электронщиком, программером, связистом, радистом, энергетиком.. кем реально пришлось работать)

Сергей Запорожец

А я техник-строитель. С начала перестройки - отделочник. Далекий от электроники

Юрий Иванов

Пришлось и на строечке побыть электриком 🙂
Строили у нас 4 трёхэтажки, на трёх из них я торчал, ростверки после заливки зимой грел электричеством.. ну, любая стройка без электрика, как без поганого ведра 🙂

Сергей Запорожец

Это точно: — Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.

Юрий Иванов

Из студенческих баек:
Профессор:
- Нуте-с, уважаемый, скажите-ка - что такое электричество?
Студент:
- Ээ.. ну.. знаете, профессор - вот с утра ещё знал.. а теперь забыл!
- Вы не представляете, какая жалость.. один человек в мире знал - что такое электричество, да и тот забыл 🙂

Ника

мне с ним и на вы не плохо ...на ты перейдем совсем спать некогда будет )))

Мила

таких уже не осталось на земле . все давно на ты с любым устройством

Сергей Запорожец

Встречаются еще. Вот я из тех. Поэтому и делюсь этой возможностью с теми кому это нужно.

Мила

)) удачи в новых открытиях !

Сергей Запорожец

Спасибо, Мила! А Вы наверное уже Гуру на просторах инета?

Мила

наверно можно так сказать с 2007 года . это необыкновенное открытие, даже завидую вам , всё впереди ещё :))

Сергей Запорожец

Спасибо, Мила! Да тут столько всего "наворочено", что забываешь зачем пришел с одного на другое - и все интересно...

Таня Скоробогатова

хочу,но как,кто за так научит,а за деньги -дорого-пенсии не хватает

Таня Скоробогатова

хорошо, попробую еще , я уже так делала, но Вас не нашла,спасибо.

Сергей Запорожец

Пришлите свой логин в скайпе и я отправлю Вам запрос.

Таня Скоробогатова

мой логин babushka 21 veka.

Сергей Запорожец

Татьяна, я отправил

Таня Скоробогатова

спасибо,все получилось, буду ждать

Галина Бардан

ХОТЕЛОСЬ БЫ НО ВНЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ПРИХОДИТЬСЯСЯ СПРАЩИВАТЬ

Сергей Запорожец

Галина, о чем если не секрет?

Галина Бардан

У МЕНЯ ЕСТЬ НАЛАДЧИК И Я ЕМУ ПЛААЧУ ЧТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТ ПРИЙТИ И ПЛПРАВИТЬ ЧТО НЕ ЛАДИТСЯ

Сергей Запорожец

То же вариант, а если обучаясь компьютерной грамотности еще и зарабатывать, как Вам Галина такой вариант?

Сергей Запорожец

Понятно и доп. доход, как я понимаю Вам так же не интересен?

Сергей Запорожец

Понятно, Галина. Всего Вам самого-самого доброго!

Анжела Салахутдинова

он меня точно на вы не называет, я ему плачу той же монетой

Сергей Запорожец

Отлично!

Мадлен

Углубленное проникновение с притиркой в исследовании.

Сергей Запорожец

Во. круто завернули. Не въехал, куда Вы Мадлен меня отправили? 🙂

Мадлен

Без трёхбуквенного путешествия обошлось. Не заслужили.

Сергей Запорожец

Спасибо!🙂

Елена Данилова

Я и так ему всегда говорю: ну что ты, привет. Поработем))

Сергей Запорожец

👍Классно!

Елена Данилова

А вы про какое ты с компонент?

Сергей Запорожец

Елена, не въехал? "...про какое ты с компонент?"

Елена Данилова

)) планшет печатает сам)) опечатку) а вы про какое ты с компьютером имели ввиду?

Сергей Запорожец

Есть интересные ресурсы для новичков в интернете. Вот об этом.

Сергей Запорожец

Я сам учусь, и хочется делиться тем,что нахожу интересного для обучения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тресну его кувалдой и вырву провода вместе с кулером)))

Сергей Запорожец

То же вариант.

Валерий Спиридонов

Не хочу. Он мне "не друг и не враг..., а так"... струмент.

Сергей Запорожец

Супер! А, что касательно меня я еще "не волшебник - пока учусь"

Сергей Запорожец

Спасибо.

Юрий Князев

Хотел-бы,однако образование и возраст не позволяет!

Сергей Запорожец

Тут, требуется только одно - желание! Остальное не считается.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не приучена тыкать тем, кто на порядок умнее меня

Танюшенька Душенька

Так и представила, как ты ему выкаешь)

Сергей Запорожец

Таня, юмор с воображением классный коктейль.

Людмила Варивоцкая

Давно уж стала...Это незаменимый друг и помощник.

Сергей Запорожец

Привет, Людмила!
С наступающим праздником!
Подарок, для прекрасной половины - мировой паутины.
6-го марта в 19 мск. вебинар "Женская зависть"
(ваш козырь для профессионального и личностного роста)
http://webinar.intellfamily.ru/svetlana-zere-zhenskaya-zavist
Регистрируйтесь, еще можете успеть! (F)

Людмила Варивоцкая

ВОТ НАСТЫРНЫЙ И КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА!!!...Действительно,своей"ПАУТИНОЙ" может замотать...СУПЕР! Познакомлюсь...😀

Сергей Запорожец

Здравствуйте, Людмила! И как? Познакомились, побывали на вебинаре?

Людмила Варивоцкая

Доброй ночи( поздний час).. Побывала ИЗДАЛИ... Спасибо.

Сергей Запорожец

Понял, отстал. 🙂

Капля Росы

я уже давно с ним, как с холопом...не то, что на "ты"

Сергей Запорожец

Круто!

Ольга Кузьмина

конечно! но учусь методом "тыка"- самостоятельно

Сергей Запорожец

Отлично, Ольга! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz тут Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого.
А если захотите еще и зарабатывать обучаясь, то и это тут возможно.
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам Альт Клуб.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Ольга!

Андрей Всехмудрейский

Мы с ним вообще собутыльники 😝

Сергей Запорожец

Классно!

Андрей Всехмудрейский

Всегда есть, с кем полкило раздавить 😜

Сергей Запорожец

И что "он" предпочитает?

Андрей Всехмудрейский

Водочку, естественно 😄

Сергей Запорожец

Настоящий "мужик"

Аркадий Жарков

неееееееее... на брудершафт с ним пить не буду

Сергей Запорожец

А, что так?

Особенная Особа=)

и патом ваще будит деладь са мной што хочид=)

Сергей Запорожец

ОДНОЗНАЧНО!

Сергей Запорожец

БУДИТ!