Сергей Запорожец

Хотите стать с компьютером на ты?

Ответы · страница 10
За
Зайка

нет

Сергей Запорожец

Вы, Светлана уже в этой области?

I(
Irlis (Харьков)

Да)

Сергей Запорожец

Здравия желаю, Ирина! Пусть удачным будет день!
Радостным, хорошим,
Пусть не капли на другие
Будет непохожим!

Будет теплым он пускай
От твоих улыбок,
Пусть не будет в нем проблем,
Казусов, ошибок!

Чтоб наполнились деньгами
Все твои карманы,
Чтоб сбылись, осуществились
Все мечты и планы!

Пусть подарит этот день
Для души общение!
Пусть отличным у тебя
Будет настроение!

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо огромное!). Взаимно!)

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Ирина!

Александра Шампанова

Да!

Сергей Запорожец

Отлично, Александра! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz где Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого.
А если захотите еще и зарабатывать обучаясь, то и это тут возможно.
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам Альт Клуб.
С уважением Сергей.

Александра Шампанова

З/Ж, Сергей! Я новичок в инете + такая недотёпа, аш жуть. А ещё и заработать. Это не для меня Если рядом со мной и меня науськать - куда не шло. У меня возникло хобби - вязание. Вяжу всё подряд запоем.

Сергей Запорожец

Это же заечательно, Александра! Научиться вязать - жеающих привлиое множетво. Обучайте и зарабатыайте на этом. А если Вы совсем новчек, тогда вот это: http://abc9.info/ Компьютерная Азбука.

Александра Шампанова

Я обхожусь пенсией. Мне хватает. Живу и отдыхаю.

Сергей Запорожец

Хорошо, Александра! Я пока до пенсии не добрался. В следующем году во второй половине. А в Альт клубе вчера стартанул новый проект АЛЬТ КЛА$$Ы. А как Вам эта компьютерная азбука?

Сергей Запорожец

А эту информацию: http://abc9.info/ смотрели ?

полина ***

Ну?

Сергей Запорожец

Вы это можете.

Сергей Запорожец

Полина, все зависит от Вашего желания!

полина ***

Я читаю,перечитываю всевозможные нотации и ловлю себя на мысли,что это не моё,мне просто интересно)))

Сергей Запорожец

Понял, Полина. А мне интересно то, что можно применять в жизни для помощи себе и своему окружению.

Л*

да)

Сергей Запорожец

Отлично, Л*! Тогда вот Вам ссылка на МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ "BIZNESKEIS"
http://bizneskeis.ru/welcome/Ser57 где Вы, и бесплатно найдете много интересного .
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap Добавьте меня в список контактов, сделаю экскурсию через демонстрацию экрана. Успехов.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Хорошо.

Вероника Пыжикова

да

Сергей Запорожец

Как только одержите победу над ней ... приходите.

Сергей Запорожец

Успехов и побед!

Сергей Запорожец

Спасибо, Вероника! А такая тема. как молодость и долголетие Вам тоже "ЛЕНИВО"?

Сергей Запорожец

А вот об этом: Тема: Спорим, ВЫ захотите!?

«Это было шоком для меня, и для моей жены… Я не раздумывал, я просто сказал: Ты этого достойна!»
Михаил 65 лет. г.Москва
Сегодня 4.09.2015 в 16-00 состоится БОМБОВЫЙ тренинг -
«МГНОВЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ"
Не пропустите сами и пригласите своих близких, они этого ДОСТОЙНЫ!
https://pruffme.com/landing/u2805/tmp1437979491
С Уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Вероника, извините перенесли начало на 17-00

† † † Мари † † †

Да

† † † Мари † † †

Не болткшка

† † † Мари † † †

Не болтушка)))))

Сергей Запорожец

Понял, отстал.

На
Надежда

да

Сергей Запорожец

Да, Веселый Разговор!

Сергей Запорожец

И это все, что возможно ответить?

Сергей Запорожец

ДА, АССОРТИМЕНТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ!

Наташа Шевченко

да

Сергей Запорожец

Наташа, Вы живете на необитаемом острове?

Сергей Запорожец

А ребятишки, в деревне есть они наверняка с удовольствием помогут.

Наташа Шевченко

есть ребятишки но им некогда они если объясняют то быстро ничего не понятно я стараюсь сама до всего докапываться

Сергей Запорожец

Понятно, попробуйте по этой ссылке пройти: https://inweb24.com/clientarea.php?action=productdetails Ес

Сергей Запорожец

Будут вопросы задавайте. И все таки попросите чтобы Вам загрузили Skype будет проще общаться.

Галина

Да

Сергей Запорожец

Отлично, Галина! Вот ссылка : http://zaporozhets1706.altclub.biz/uploads/default/index Это всемирная обучающая сеть. Регистрация бесплатная. Посмотрите. Если нужна помощь и поддержка, обращайтесь:
Мой скайп s57zap

Галина

Спасибо!

Сергей Запорожец

Пожалуйста. Как Вам Галина Альт клуб, есть вопросы? Если да, обращайтесь буду рад помочь.

Галина

Спа

Сергей Запорожец

Успехов

Галина

Спасибо

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Галина.

Галина

Да

Сергей Запорожец

Мой скайп s57zap

Галина

Спасибо!

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Галина. Как Вам Альт клуб? Есть вопросы? Если - да, обращайтесь, буду рад помочь.

Галина

Спасибо

Сергей Запорожец

Успехов

Андрон Шрайбикус

Видел много раз, как с компом разговаривают, у самого бывало, но никогда на Вы))

Сергей Запорожец

Понятно, Андрон. Но не все такие продвинутые, как Вы.

Сергей Запорожец

Отлично,Марибель! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz здесь Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого.
Возникнут вопросы обращайтесь. Мой Skype s57zap Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Да, Мрибель сегодня стартует новый курс вот страничка на него: http://altclub.biz/kompyuter-dlya-nachinayushhix Посмотрите может будет интересно.

Ольга Доре

да

Сергей Запорожец

Замечательно! Оля есть такая всемирная обучающая сеть, где бесплатно можно осуществить это желание, и не только обучаться, но при желании и еще зарабатывать. Вот ссылка: http://zaporozhets1706.altclub.biz посмотрите. Если будут вопросы обращайтесь. Мой Skype s57zap буду рад подсказать, что знаю. Пока.

Сергей Запорожец

Оля, как Вам Альт Клуб?

Сергей Запорожец

Что-то интересное для себя нашли?

Сергей Запорожец

Обучение, заработок?

Ди Ди

Да

Сергей Запорожец

Отлично, Диля! Тогда вот Вам ссылка на МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ "BIZNESKEIS"
http://bizneskeis.ru/welcome/Ser57 где Вы, и бесплатно найдете много интеесного .
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Ди Ди

Спасибо, но у меня плохо получается)обычно времени не хватает для этого,..Но почитаю,может поумнею

Сергей Запорожец

Диля, если есть интерес, сделаете запрос в Skype, и я покажу Вам через демонстрацию экрана где, что.

Сергей Запорожец

Успехов и процветания!

Лира Мальцева

да

Сергей Запорожец

Отлично, Лира! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
С уважением Сергей.

Лира Мальцева

Спасибо.О клубе ничего не знаю.

Сергей Запорожец

Понял, Лира. В Альт клуб по этой ссылке Вы заходили? Если нет, то скопируйте эту ссылку, вставьте в адресную строку браузера, зарегистрируйтесь в открывшемся окне - вписав свое имя и е-мейл, нажав зарегистрироваться... и Альт клуб к Вашим услугам. Если нужно могу провести экскурсию по Альт клубу - через демонстрацию экрана. Добавьте меня в список контактов в Skype.

Нажия Идрисова

да

Сергей Запорожец

Отлично, Нажия! Вот ссылочка на всемирную обучающую сеть http://zaporozhets1706.altclub.biz Если будут вопросы мой Skype s57zap

Нажия Идрисова

спасибо,постараюсь хоть чему-нибудь научиться

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Нажия. В ближайшее время стартует курс " Уверенный пользователь" в Альт Клубе, так что милости прошу...

Галина Милимерова

Да

Сергей Запорожец

Отлично, Галина! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:

Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Галина Милимерова

Спасибо,а то я с кампьютором пока

Сергей Запорожец

Еще есть "Компьютерная Азбука" если интересно могу сбросить ссылку.

Ро
Розочка

Да

Сергей Запорожец

Отлично, Раиса! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Зайдите, Раиса посмотрите. Уверен понравится.

Ирина Дульцева

да

Сергей Запорожец

Ирина, 21.09.2015 стартует Курс "Уверенный пользователь ПК" вот посмотрите http://zaporozhets1706.altclub.biz/up-pk Если интересно присоединяйтесь.

Сергей Запорожец

Пожалуйста

Чёрный Мираж

да

Сергей Запорожец

Отлично, Чёрный Мираж! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.