Сергей Запорожец

Хотите стать с компьютером на ты?

Ответы · страница 4
Стервочка

мне хватает то что знаю

Сергей Запорожец

Рад за Вас! А я вот все любопытствую...

Сергей Запорожец

Благодарю. А вот оставаться такой же молодой и красивой долгие-долгие годы, для Вас актуально?

Стервочка

Я нагло довольна что вижу в зеркале

Сергей Запорожец

Это прекрасно!

Наташа Титова

я его иногда не понимаю

Сергей Запорожец

А я очень часто, и поэтому обучаюсь вот тут: Всемирная обучающая сеть Альт Клуб :
http://zaporozhets1706.altclub.biz Очень много бесплатно того, что в инете стоит денег и не малых. Если будет желание и интерес загляните.

Лё
Лёка

Я и так неплохо владею

Сергей Запорожец

Супер!!! Лёка, Вы просто спец, а я только учусь.

Лё
Лёка

Учитесь, может пригодиться

Сергей Запорожец

Это точно пригодится! Столько всего интересного. А Вы занимаетесь заработком в интернет?

Лё
Лёка

Нет, не занимаюсь, еще мало чего зная, попалась на обман, а теперь нет желания, а вы?

Сергей Запорожец

А я несколько раз, но не сдаюсь. Учусь на собственном опыте. Сейчас нашел то, что искал.

Ирина Степная

Хочу, но он брыкается.

Сергей Запорожец

Ирина, юмор прекрасно. Вот Вам ссылка на МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ "BIZNESKEIS"
http://bizneskeis.ru/welcome/Ser57 где Вы, и бесплатно найдете много интересного .
А если захотите еще и зарабатывать обучаясь, то и это тут возможно.
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap Помогу, чем смогу. Успехов.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ.

Сергей Запорожец

Конечно Ирина, зайдите посмотрите, да регистрация ни к чему не обязывает.

Ирина Степная

Я очень трудно всё это принимаю, мне нужно подумать и потом я уже начинаю, что то делать.

Сергей Запорожец

Здравствуйте, Ирина! Я Вас понял, если хотите я могу показать Вам через демонстрацию экрана, посмотрите и решите нужно Вам это или нет. Принять решение о чем-то не видя этого довольно сложно. Решайте.

Aлександр Щетнёв

ХОТЕЛ БЫ, ДА БЫ МЕШАЕТ

Сергей Запорожец

И как давно?

Надежда Максимова

Не. Мы с ним вась-вась

Сергей Запорожец

Круто!

Сергей Запорожец

А я только учусь, вот и делюсь тем что считаю полезным для новичков.

Сергей Запорожец

Я тоже так думаю.

Вера Кузьмина

Захочет ли компьютер

Сергей Запорожец

Вера, это-то зависит только от Вашего желания или не желания.

Сергей Запорожец

Отлично, Вера!
Тогда, вот Вам ссылка на МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ "BIZNESKEIS"
http://bizneskeis.ru/welcome/Ser57
где Вы, и бесплатно найдете много интересного.
Возникнут вопросы обращайтесь. Помогу, чем смогу.
Да, мой Skype s57zap Могу показать, через демонстрацию экрана,
что это из себя представляет, (если сделаете запрос, на добавление список контактов). Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает.
С уважением Сергей.

Фатима Кадзаева

а что вы предлагаете

Сергей Запорожец

Это Фатима, зависит от Вас, что Вам интересно. Сегодня стартует курс :http://zaporozhets1706.altclub.biz/kompyuter-dlya-nachinayushhix Или регистрация во всемирной обучающей сети: http://zaporozhets1706.altclub.biz Выбирайте.

Фатима Кадзаева

спасибо , вторая ссылка интересная

Сергей Запорожец

Отлично, рад помочь.

Светлана Атаева

А разве мы ним на Вы?

Сергей Запорожец

Искренне рад за Вас Светлана! Это так здорово!

Сергей Запорожец

Это такое прекрасное чувство, которое и мне довелось испытать. И я благодарен судьбе, что она мне его подарила, хотя и не надолго.

Светлана Атаева

Да, к сожалению это проходит

Сергей Запорожец

Светлана, позвольте не согласиться. Не верно выразился, я имел ввиду, что любимая была рядом не долго. А это чувство до сих пор со мной( хотя уже 35 лет, как она пошла своей дорогой). Это будет длиться до тех пор пока вы оба это создаете.

Сергей Запорожец

Поэтому, берегите это!

Лю
Людмила

да......ну очень..........

Лю
Людмила

Я не буду. Просто было интересно, как люди могут вот здесь обучить меня...............так просто.....Удачи

Сергей Запорожец

И Вам Людмила всего доброго. А обучаемся мы сами(когда хотим), а я просто люблю делиться полезной информацией.

Лю
Людмила

Да, правильно.....это я просто пошутила, умею. Спасибо. Хорошего Вам дня и настроения

Сергей Запорожец

Спасибо, Людмила и Вам всех благ.

Сергей Запорожец

Да, ладно.

Неизвестно Неизвестно

дак и так на ты пока

Сергей Запорожец

Отлично!

Та
Татьяна

Пока только на ВЫ....

Сергей Запорожец

Если есть желание перейти на "ты" вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz где Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого.
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам Альт Клуб

Борис Иванович Тимошенко

... да я уже старОй....

Сергей Запорожец

Юмор это хорошо!

Наталья

и по имени отчеству

Сергей Запорожец

Это Наталья, как Вам хочется.

Иришка Смолина

я давно с ним на ты

Сергей Запорожец

Здорово, а я вот учусь.

Светлана Волостнова

Я уже на полпути.

Сергей Запорожец

Класс!!! Я еще в начале. Загляните сюда: http://zaporozhets1706.altclub.biz

Сергей Запорожец

Там, много чего интересного. Сегодня стартует курс для начинающих вот ссылка может у Вас есть кому это интересно поделитесь http://zaporozhets1706.altclub.biz/kompyuter-dlya-nachinayushhix

Valja Шурчкова

Нет, я его уважаю

Сергей Запорожец

Понятно. А хотите побывать Сегодня в 16-00 состоится БОМБОВЫЙ тренинг -
«МГНОВЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ"
Не пропустите сами и пригласите своих близких, они этого ДОСТОЙНЫ!
https://pruffme.com/landing/u2805/tmp1437979491

Хайртайв

на ёпт-твою маць!

Милота))

Я уже с ним на ты

Сергей Запорожец

Создайте их(нужные возможности), Еленушка и все будет так как Вы хотите.

Милота))

Моя настоящая работа никак не связана с тем, что я хочу, это совершенно разные области деятельности

Сергей Запорожец

Действуйте и в той и другой области.

Милота))

Хорошо

Сергей Запорожец

Успехов!

Ольга Николаевна Куманина

Можете помочь? ))

Сергей Запорожец

Да, Ольга Николаевна. Вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype: s57zap телефон: +7913 7498957
Помогу, чем смогу. Успехов.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам Альт Клуб.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Ольга Николаевна, если есть интерес, добавьте меня в список контактов в Skype и чрез демонстрацию экрана пройдемся по Альт клубу.

Ольга Николаевна Куманина

Меня туда уже звали, дороговато!

Сергей Запорожец

Это куда звали?

Сергей Запорожец

Не знаю, Ольга Николаевна, регистрация в Альт-клуб бесплатная. Обучающих беспатных уроков - море. Если не хотите стаовиться VIP не надо. Так что Вы чего-то с 1-го начинается плтное обучение, но там можно
стартануть за 6$(это с заработком), так что разберитесь. Успехов!

Сергей Запорожец

Да, ладно.