Сергей Запорожец

Хотите стать с компьютером на ты?

Ответы · страница 8
Ск
Скорпионка

Легко

Сергей Запорожец

В смысле уже на "ты"

Сергей Запорожец

Классно! А я под старость лет решил освоить. Интересная штука оказывается.

Галина Панова

Очень

Сергей Запорожец

Отлично, Галина! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz где Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого. Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам Альт Клуб.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Галина! Если есть желание можно сделать экскурсию, через демонстрацию экрана в Skype.

Анна Волошина

Очень

Сергей Запорожец

Отлично, Анна! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz где Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого.
А если захотите еще и зарабатывать обучаясь, то и это тут возможно.
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Желаю успехов. К стати 17.11.2015 стартует обучение после завершения можно стать профи...

Любовь Иванова

50 на 50

Сергей Запорожец

Вот когда, перевесит "ДА" покажу - как.

Сергей Запорожец

Пожалуйста Любовь, думайте.

Анна Волошина

Очень

Сергей Запорожец

Возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением Сергей.

Галина Мамаева

Хочу.

Сергей Запорожец

Галина, 21.09.2015 стартует Курс "Уверенный пользователь ПК" Вот страница приглашения:
http://zaporozhets1706.altclub.biz/up-pk Посмотрите.

Галина Мамаева

Благодарствую, Сергей,уже посмотрела.

Сергей Запорожец

И что решили?

Галина Мамаева

Буду с комп. на "ТЫ"

Сергей Запорожец

Отлично! Зарегистрировались на курс?

Елена Алексеева

хочу.

Сергей Запорожец

Отлично, Еленаа! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь. Мой Skype s57zap Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Елена Алексеева

Спасибо. А что такое Альт клуб не знаю не встречала.

Сергей Запорожец

Раньше ба

Елена Алексеева

ну да.ну лучше поздно чем никогда.

Сергей Запорожец

Комп вытитюревается сам отправил... говорю раньше это была Альт-академия.

Виктор Краев

Хочу.

Сергей Запорожец

Отлично, Виктор! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz тут Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого.
Возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением Сергей.

Виктор Краев

Скопировал ссылку ,обязательно посмотрю

Сергей Запорожец

Отлично, Виктор пользуйтесь.

Сергей Запорожец

Да, не за что. Рад если оказался полезным.

Ольга Вайшнур

Нет)))

Сергей Запорожец

Ну и ладно! А мне так интересно!

Ольга Вайшнур

Я и так достачно пользуюсь компьютером на ты)))

Сергей Запорожец

Замечательно Ольга, рад за Вас. А я только учусь, пользоваться, зарабатывать.

Лора

хочу.

Сергей Запорожец

Отлично, Лариса! Тогда вот Вам ссылка на МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ "BIZNESKEIS"
http://bizneskeis.ru/welcome/Ser57 где Вы, и бесплатно найдете много интеесного .
Возникнут вопросы обращайтесь.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Лариса. Возникнут вопросы обращайтесь, все расскажу, ни чего не утаю.🙂

Сергей Запорожец

Успехов.

Надежда Генералова

Хочу.

Сергей Запорожец

Отлично, Надежда! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Иван Иванов

на тю

Сергей Запорожец

А это куда, Иван?

Любовь Гончар

Хочу!

Сергей Запорожец

Отлично Любовь! 21 сентября стартует курс "Уверенный пользователь ПК" Вот ссылка на мою пригласительную страницу: http://zaporozhets1706.altclub.biz/up-pk Если интересно Если интересно сообщите мне мой логин в Skype s57zap добавьте меня в список контактов. Пообщаемся.

Татьяна Момот

Да....

Сергей Запорожец

Отлично, Татьяна! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Татьяна Момот

Спасибо большое, Сережа!!!!

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Татьяна! Как успехи? Есть вопросы?

Ольга Батурина

хочу

Сергей Запорожец

Отлично, Ольга! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Ольга! Если есть желание могу устроить экскурсию по Альт клубу. Добавьте меня контакты в Skype и я через демонстрацию экрана покажу Вам Альт клуб.

Soll

хочу

Сергей Запорожец

Отлично, Good Bay! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Мне это помогает, перейти с "Вы" на "ты". И то что в инете стоит не малых денег тут можно найти бесплатно, по-этому дарю этот шанс людям, так как мне это доставляет удовольствие.

Райхон

о,да!

Сергей Запорожец

Отлично, Райхон! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Пожалуйста.

Елена ღღღ

хочу

Сергей Запорожец

Отлично, Елена! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением Сергей.

Сергей Запорожец

Кому как нравится...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Стал

Сергей Запорожец

КРУТО!

Анжела Кондакова

хочу

Сергей Запорожец

Хорошо, Анжела! Стартартовал "Курс уверенный пользователь ПК" Вот ссылка на страницу об этом курсе: http://zaporozhets1706.altclub.biz/up-pk Посмотрите и если устраивает присоединяйтесь. Если хотите изучать самостоятельно дам другую ссылку. С вопросами ко мне в Skype: s57zap буду рад помочь.