Евгений Цымплов

Что нового вы открыли в себе, в экстремальной ситуации?🤔 Качества(плохие, хорошие)

Ответы · страница 3
🍒 Анастасия 🍒

Быстрая реакция, собранность.

Евгений Цымплов

Отличные способности 🤗Вы надёжный человек👍

Максим Maximus

что могу самоорганизоваться)

Максим Maximus

нет, экстремальная ситуация)

Евгений Цымплов

Я сам не знаю что от себя ожидать🤗А ты вот знаешь😂

Максим Maximus

просто в некоторых ситуациях я был и представляю что делать. Но есть много ситуаций в которых не был...Так что всё впереди)))

Владимир Косенко

находить правилиные решения

Евгений Цымплов

Владимир, да за вашими плечами вона сколько жизни) Вы молодец 👍А нам ещё и поучится надо🤗

Вера Гудкова

ничего не изменилось у меня

Евгений Цымплов

Ну значит вы умеренный и спокойный человек

Ольга Ткачева

суперская в любой ситуации

Ольга Ткачева

я бы сказала геройка

Со
Сонике

Стойкость- жесткость

Евгений Цымплов

Вот таких барышень очень нужно в жизни👍А то все в основном не очень стойкие🤗🤝

Евгений Цымплов

Да ты прикрываешся просто.. Это твоя маска.. Да все мы такие.. Это инстинкт такой, самосохранения.. Чтобы не доставали.. Хмурые бровки, подозрительный взгляд.. Обычно одиноким людям свойственно..

Со
Сонике

Это всем пужанным свойственно

Михаил Пухов

Паникую, но действую.

Евгений Цымплов

Без понтов, искренне ответил👍🤗Молодец Михаил.. Я тоже такой🤣

Чики Бамбони

Ничего не открыла !!!!

Евгений Цымплов

Аида, а ты что правда с Афганистана?

Евгений Цымплов

Я просто сам родился в Узбекистане) Так что мы почти земляки..

Евгений Цымплов

Слышал о таких народ.. Ну это в горах.. Класс.. Красиво у вас там..

Евгений Цымплов

Мне друг, таджик рассказывал.. Он себя почему то иранцем считает). Ашур зовут)) Он говорит, я не таджик, я иранец..)) У него дядя в Иране..

Чики Бамбони

Вообще то таджики это и есть иранцы!! А вот помирцы нет!!

Евгений Цымплов

Серьёзно? Это значит я зря смеялся😳

Чики Бамбони

Да) у помирцев другой язык и традиции! Язык не форсы !!

Светлана Светлана

Выдержка и молчание.

Евгений Цымплов

Сильная и мудрая барышня 🤗

Светлана Светлана

Куда денешься, жизнь научила.

Владимир Ляпин

Остался жив, и ладно.

Владимир Ляпин

Как говорят лётчики: первое решение всегда верно. Т.е. не надо дёргаться. А в общем-то - это твой ангел хранитель подсказывает тебе решение в экстремальных ситуациях.

Ел
Елена

Подсознание впереди

Евгений Цымплов

Инстинкт самосохранения например🤷‍♂️

Ольга Мананникова

Не паникую ни когда

Ольга Мананникова

Сама не знаю у меня включается какой то внутри стабилизатор и мозг начинает активно работать как из этого выйти.

Евгений Цымплов

Я думаю это хорошая черта👆

Людмила Канивец

Главное - терпение!

Сергей Кузьмин

боюсь ,но делаю

Евгений Цымплов

Точь в точь как у меня.. Кстати, возможно это - сила духа🤝

Сильвия Нагваль

Сверхскорость

Сильвия Нагваль

В экстремальной ситуации?..

Сильвия Нагваль

Речь о восприятии шла. Ну, и о действии. Бег, возможно, тоже. Но открытие этой сверхспособности, наверное, еще впереди )

Игорь

всего хватает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Больше плозих

Эр
Эрнест

еще не вечерр

Эр
Эрнест

да.. вот тогда поговорим..

Ин
Инна

Сила духа

Ин
Инна

Сибирячка ...и этим всё сказано..

Я С Марса

житвучий)