Ал
Александр

У баб, совести - вообще нет! Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками!

Ответы
Та
Тамара

Это Вам, уважаемый, урок. Просто, и свои и её должны стирать ВЫ. И не забудьте про носки, дорогой!

Ух
Ухтышка

её трусы белого цвета а ваши как правило черного .Поменяйте трусы и будет вам счастье

Та
Тамара

Жена, заботящаяся о гармоничной жизни в семье, позаботится и о гармоничном стиле и в INTIMISSIMO... И будет Вам счастье!!!

Лика Сладкая

У женщин трусы большей части светлые, а у мужчин темные)))

Наталья Лопарёва

А почему вообще она стирает ваши трусы?