Александр, Н. Новгород

Какое счастье, меня уже никто не заставляет есть манную кашу!!!

−2
Ответы · страница 2
Ринат Фамутдинов

Э... я любил и люблю!!! Манная каша с изюмом, черносливом, да с маслом!!! Ух Вкус детства!!!

Александр, Н. Новгород

😀👍 И можно без хлеба

Наташенька

Я маленькая тоже не любила...а сейчас с удовол ствием! Вишню туда или абрикосы...мммм)))

Ал
Александр

А я в детстве борщ со свеклой не любил, а теперь - любимый суп. И кашки всякие люблю.

Ти
Тина

А мне нравится манная каша, хотя меня никогда никто не заставлял что то скушать.

Александр, Н. Новгород

Вот поэтому и нравится!)))

Ти
Тина

Может быть. Еще я редко ее готовлю.

Ти
Тина

🤝

Ва
Валентина

Да, в то время мы все почти ели манную кашу и некоторые ели её с удовольствием.

Галина Локтева

мне бы Ваши проблемы-мне нравится манная каша и вообще каша вдруг почему-то

Анатолий Скорняков

Александр, да вас наверное эту процедуру не заставляют выполнять уже лет 20

Геннадий Рябков

Язык мой - враг мой. Теперь в камере пыток будут знать чем пытать Вас...😁

Александр, Н. Новгород

Ну, только если с маслом, сыром и пивом! 🙂🍻

Геннадий Рябков

Ой! Ну Вы выручили меня! А то куда бы я эту кашу дел? Несовершеннолетних пытать не гуманно, а взрослых кашебоязненных не так часто встретишь... Вы пока здесь за решёточкой посидите, а я быстренько за пивком сгоняю.. Вы уж не обижайтесь, я решёточку на замок закрою... Просто не положено камеры открытыми оставлять....

Александр, Н. Новгород

Понимаю... я посижу... или пока сам сбегаю в виртуал...

Геннадий Рябков

Не... лучше посидите... Я сам всё сделаю...

Александр, Н. Новгород

Как скажете...

Непричесанные Мысли

А мне нравится... хоть и не заставляют.. правда, не ем- слишком калорийно..

Александр, Н. Новгород

Вот именно! 🙂🤷‍♂️

Fi
Fiana

Какое счастье, я никогда не заставляю дочку есть то, что она не хочет)

Александр, Н. Новгород

Вы умничка! А что её папа говорит?

Fi
Fiana

У него немного другое отношение, но уже не важно... Воспитываю, как считаю верным)

Александр, Н. Новгород

Немного другое, это нормально!

Fi
Fiana

Ну, да.. Когда, действительно, немного)

Fi
Fiana

😊

Наталья Гальцева

пишите какое счастье , а читается как жаль что уже не заставляют.

Александр, Н. Новгород

Вы проницательны...)

Наталья Гальцева

время назад не вернуть

Александр, Н. Новгород

И не надо!))

Наталья Гальцева

согласна с вами

V/
V/S/G

Это не счастье это старость...и одиночество в пустой холодной ....

V/
V/S/G

Команды ОТБОЙ не было...становись..

Александр, Н. Новгород

Дневальный неси станок ебальный!

V/
V/S/G

От забора и до обеда..

Александр, Н. Новгород

Обед всегда с нами!

V/
V/S/G

Упал-отжался...

Алекс

🖼Вот что получается....когда не ешь манную кашу)😝😉😁

Алекс

Юлию Герасимову знаешь? Так я на 5 см выше ее)😉😊

Александр, Н. Новгород

А у неё какой рост?

Алекс

1-85 см🖼

Александр, Н. Новгород

У Вас 190!?

Алекс

У вас с матиматекой хорошо)

Вячеслав Серкин

Помню дочери сам делал манную кашу, чтобы там комков не было.))

Н.
Н .Ш.

И то правда. Хотя мне эта каша нравилась. Больше , чем овсяная.

Александр, Н. Новгород

Девочки социальные существа и часто в школе лучше учатся и взрослые с удовольствием вспоминают своё детство. 🙂

Н.
Н .Ш.

Да , все так. Мы старались мся вспоминать только хорошее.

Н.
Н .Ш.

😊☕🍰

Лю
Людмила

И теперь можно самим варить их себе, ведь крупы так полезны...

Александр, Н. Новгород

Крупы бывают разные...

Лю
Людмила

И это хорошо, можно выбирать по вкусу, пользе...

Лю
Людмила

Они входят и сочетаются с любой диетой...

Александр, Н. Новгород

Лучшая диета - это голодание!

Лю
Людмила

Это часть её, но не всем подходит.

Александр, Н. Новгород

Когда сильно припрёт по здоровью любой откажется от еды!)

Люд- Мила

Кто бы меня заставил поесть вкусную манную кашку... с изюмом:)

Александр, Н. Новгород

Это воспоминания о детстве! 🙂

Люд- Мила

О еде в детстве не вспоминаю - вот бы о еде в настоящем забыть:)

Александр, Н. Новгород

Лишний вес?

Люд- Мила

под контролем

Анжелика НН ***

А я бы с удовольствием поела, только крайне редко готовлю ее)

Александр, Н. Новгород

И что мешает готовить?)

Татьяна Сергиенко

Счастье у людей - разное... У одного - одно, у другого - другое...

Александр, Н. Новгород

А вот Л.Н.Толстой говорил, что счастье у всех одинаковое!

Насима Костикова

А я иногда варю себе, вкусно, без комочков и внуки любят🤗👍