Вениамин Карасев

А всё таки у нас украли.Это же радость при грустной мелодии.. это чисто русское чувство.Так они все западные режиссёры, это в свои фильмы вставляют!🤔?

Ответы
Виктор

можно же книжки читать, выбор велик.

Вениамин Карасев

это не то

Виктор

Хмм, прочитал как то "властелина колец", так получилось, я в далеком детстве прочел о хоббитах, что было прелюдием к властелину колец, так сказать том 1, я любитель фантастики с детства, потому решил прочитать, а потом посмотрел фильм, и книга мне нравится больше, у воображения куда больше обьёма информации, которую до тебя доносят.

Вениамин Карасев

это вы своё воображение натренировали.. а фильмы всё равно интересней

Rima Kravcenko

свои кончились?

Rima Kravcenko

но не очень у них получается

Вениамин Карасев

получается. в некоторых фильмах..очень получается

Rima Kravcenko

обойдёмся без спора

Rima Kravcenko

🤝

Лека Лютер

Вы о чем?

Вениамин Карасев

о фильмах