Вика Татаревич

Мне психолог сказал: .....-Напиши письмо человеку,который тебя бесит и сожги его....... -ОК...А с письмом что делать?))))

Ответы
Сервер Аджимеров

Анекдот месяца: - Да ты чё, не знаешь? Петрович умер...
- Да ты чё!!! ! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Чё, сгорел, что ли? !!! ! !
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Чё, разбился что ли? !!! !!! !
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да ёпт, чё, все-таки сгорел? !!! !!! ! !
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да б%я!!! ! Чё, разбился все таки что ли? !!! !!! !
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.... он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЁПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!????!!
- Да... Пристрелили на х*й... Зае*ал всех!

Ра
Радион

Ну Вы вообще!!!!!!!!! Чёрный юмор. Ужас. А такая симпатичная! Вы так поступаете со всеми, кто Вам не понравился? А такая молоденькая, а уже... Ужас.

Ра
Радион

Со мной, а со мной - как бы Вы поступили со мной?

Ра
Радион

Вы хотите познакомиться со мной? Отлично!

MคLꭵήค

Я бы положила пепел в конверт и написала бы на нем: На долгую память, а внутри то, с чем ты ассоциируешься. И отправила бы тому, кто бесил!

Андрей Матвеев

Вложи в рамку и повесь на стену. И кто спросит скажи,что это письмо человеку,которого я сожгла. Он меня очень бесил. И все будут пушистые

Ra
Rasena

надо ввести функцию....если в инете кто-то что-то слямзил, должна быть отметка красной, жиииирной чертой))) а то надоело как-то )

Владимир Ильин

Покаянное - советую сдаваться приставам, это предусмотрено законодательством.... По крайней мере, раньше было так...

Александр Жиринов

Заведи шкатулку и спрячь, так поступай каждый раз в аналогичной ситуации, это бесценный материал для мемуаров....

Сергей Никонов

Оставь для следователя. Потом скажешь зачем мне было писать ему письмо, если я собралась его сжигать?

Олег Горохов

быстренько тоже сожгите, мало ли... кто где чего искать будет...следователи, там, прокуратура

Эдуард Аминов

ага мужика посадили за то что он жену бросил .За это не садят ,так он с пятого этажа бросил

Эдуард Аминов

Алексей Генералов

Перед сожжением, заставь человека это письмо съесть! Для максимального эффекта!

Чеширский Кот

оставь как вешественное докозательство !!на суде пригодится !!!как смягчаюшее !!

Константин Кашкин

Вика вы не такая, это видно по фото, так что выкиньте всякие глупости из головы!

Вика Татаревич

За милым обличием может что угодно скрыватся

Константин Кашкин

да да, где то мы уже это слышали

Алекс Венцель

Так сожги его или вставь в рамочку и повесь на стену на самом видном месте...

Алексей Неважно

Сьесть:-D. А потом когда запор будет поплакать за упокой души сожженного:-D

Грач Налбандян

Разожгите костёр. Бумага на растопку, все равно нужна. Иквизитор вы наш.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тоже сожгите,надо удолить все доказательства что вы его знаете

Леонид Добкач

Что-нибудь оригинальнее скопипизженных анекдотов нельзя придумать?