Елена

Хотите быть счастливыми? Поменьше ворчите, побольше мурчите.😊 А вы любите котов?😺

Ответы · страница 5
Игорь Блеск

Кошек 🖼

Елена

А кошку хочется погладить)

Елена

Да любую). А если она дикая, как погладить?

Елена

Кого четыре?)

Игорь Блеск

Кит, по украински кот. Не знали?

Елена

Я в курсе, что по-украински кот - это кiт).

Шурави

И кошек и собак....

*** ***

Конечно . 🙂🐱🌷

Елена

И у меня периодически живут кошки и коты.

*** ***

Это хорошо , когда человек о животных заботится . Почему в Штатах просто повально увлечены домашними животными ? Американцы привыкли заботиться только о себе . А полный эгоизм вызывает депрессию .И забота о домашних животных позволяет исправить эту ситуацию .

Елена

А мы их просто любим без исправления ситуаций)

*** ***

А у нас этих ситуаций просто нет , и поэтому и исправлять ничего не надо .😄

Елена

Точно!)

Veleslav Yarumar Vran

Ога. 🖼

Елена

Хороши)

Veleslav Yarumar Vran

🖼 Да. Это моя дорогая Маша из Ужгорода и ейная Катя 😉

Елена

Катя мне больше нравится)

Veleslav Yarumar Vran

Ну, а я гот, и готессы и готичные черные кошки - те и другие по нраву.

Калиниченко Игорь

Я, кисок люблю)))

Елена

Любите)

Елена

Не сомневаюсь)

Татьяна С.

самозабвенно😺

Елена

До умопомрачения)))

Елена

🤝🤗

Алекс Dj Cj

Да, живёт у меня

Елена

Это классно!)

Лили

В виде мужчин)))

Елена

Это сурово!)

Лили

Смотря как её использовать😉

Елена

Только по прямому назначению!)

Лили

Если с цветочками или поцелуями - ТО ТАМ МЯСО...если с гонором - то ОН ХОЗЯИН, ГДЕ ХОЧЕТ ТАМ И ЛЕЖИТ ...меч самурая в помощь...

Елена

👍

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Больше собачек

Александр Шебалин

Как вы?Не знаю.

Елена

Что за попугай? Большой?

Александр Шебалин

Да,Карел.Но дело не в том что они коты,он просто не любит мужской пол.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает,хотя сам парень.Только обзывается по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдает:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".и тоже может долго с ней нежится.А если начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдает:"Что орешь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и вульгарной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.У нас ещё живёт и собака,та́к она сучка,и он с ней очень хорошо себя ведёт,наоборот защищает ее.Я вот только удивляюсь,от куда он знает,кто мужского рода,а кто женского.

Елена

Откуда у него такой запас слов? Кто научил?

Александр Шебалин

Он живёт у моей сестры,а у нее три дочери.Влхможно он с ними постоянно и общается.

Елена

Конечно, ему есть, с кем поговорить.

Светлана Филюкова

нет...аллергия,

Елена

☹️

Надежда Компас - Но Не Твой!

В гостях,токо.

Марина

Вот и мурчите

Елена

Чем и занимаюсь)

Олег Чернов

У меня кошка.

Елена

Может, есть приют для животных?

Олег Чернов

Думаю, что не вариант. Там их содержат так себе. Может помереть. Что-нибудь придумаем за 2 недели. У нас за собакой сосед приглядывает. Если кошка сама есть начнёт - не проблема, покормит. Только вся квартира провоняет...

Елена

За две недели будет видно,конечно.

Олег Чернов

ОК. Спасибо за сочувствие.

Елена

Пожалуйста!

Виктор Шугай

У меня их три

Елена

А какой расцветки?

Виктор Шугай

Черно-серо-белый с белым пятном на спине

Елена

Симпатичный)

Виктор Шугай

Согласен,сейчас спит вместе с собачкой,та его опекает

Елена

Здорово!)

Геннадий Галеев

И кошек тоже.

Елена

🥂На брудершафт!

Елена

Что коты делают с людьми!)

Елена

Это да. Даже просто своим присутствием.

Геннадий Галеев

И кошки тоже, у меня их две и один котик.

Елена

У Вас целое кошачье хозяйство)

Семён

Не так как вы

Елена

Любовь она есть или нет, её не может быть больше или меньше)

Семён

Я про любовь к кошкам ... )))

Елена

И я про неё)

Семён

🌹🌹🌹

Елена

🍰☕

Владимир Асиновский

кошек больше

Елена

Пусть кошек)

Владимир Асиновский

я имел ввиду не животных

Елена

А...по-мужски!)

Геннадий Голубев

Кошек больше

Елена

Уговорили)

Елена

🙂🍰☕

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,дома двое)

Елена

Здорово!)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А то)