Св
Светлана

Жизнь прожить..не поле перейти...??

Ответы · страница 2
Елена Каменева

Некоторым удается жизнь прожить так легко, что поход через поле, показался бы нереальным...

Ал
Александр

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, всё тонет в фарисействе.

Ход Конем.

Грустно....

Ал
Александр

Почему? Это великие строки великого поэта...

Ход Конем.

Поэтому они не могут быть грустными?

Ал
Александр

Могут. Но для меня - нет.

Ход Конем.

Значит, мы с Вами по - разному сегодня их воспринимаем.

Ал
Александр

Скорее всего да.

Ирина

тоска...по моей жизни гос-во проехало...и продолжает ехать...зае ....уже по полной своей ездой

Галина Галина

А государство оно такое,не только по вам проехало.. Оно давит,всё выжимает,но взамен ничего не дает.. Просто народ у нас крепкий и привычный..

Ирина

не крепкий...а задолбленый и злой оттого...слинять нужно было вовремя..

Ирина

был момент..по тупости и молодости....не рискнула....а 2 раза никто звать не будет увы...

Валера Пересторонин

Ещё Пушкин говорил, что даже кот, когда ходил налево — всегда при этом сказки рассказывал

Мария Кашина

Не совсем согласна, поле можно переходить по разному и зикзагами и прямо и по диагонали_))

Макпал Тлеуова

Жизнь- полна непредсказуемыми поворотами, сюрпризами!!! Так что сложная штука-жизнь!!!!

Мырза Аманиязов

а полето кищат теми кто хочет закопать тя в том же поле надо пробиватся и идти вперед

Ирина

У каждого свой путь по жизни... У кого то гладкий и ровный, а у кого то кочки да ухабы!!!

Андрей Кондратьев

Жизнь нужно прожить так-чтоб было приятно вспомнить,но стыдно рассказать внукам)))

Галина Галина

Всё то,что происходит в жизни у каждого не спрашивает , как лучше произойти.. Поэтому не нужно стыдиться того,что было и есть. Сделать вывод не каждому дано)))

Регина Валеева

жизнь такая штука...что сложно ответить, у кого-то она легкая, а у кого-то сложная...

Алексей Пигулевский

Глупый вопрос, традиционный ответ - зачем задавать? Больше ничего не придумали?

Алексей Пигулевский

Ну, уж не знаю... Ночью писал... А сочинения ваши не читал пока, дайте ссылку...

Алексей Пигулевский

Ну, это неинтересно, у вас настроение такое... Как у стервы... Может, изменится?

Алексей Пигулевский

В этом самом, стервозное...

Галина Галина

Вообще то я не Стерва.. Да и настроение хорошее всегда,я по жизни очень добрая и уступчивая,никогда ни с кем не конфликтую,стараюсь обходить

Алексей Пигулевский

Ладно, пишите исчё, потрендим...

Александр Володин

Поле с ухабами, ямами, колючками, цветами, ягодами, озёрами, ревами и т.д. и т.п....

Сергей Максимук

А ещё писал один известный писатель: " Это вам не в баню сходить". ( М. Зощенко ).

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А пробовали свежевспаханное... Вот и не надо банальных бородатых поговорок...

Галина Галина

Воспринимать все в прямом смысле,то конечно звучит Банально..

Галина Галина

Спрашка - своего рода вопрос и обсуждение смысла.. А вас,я думаю раздражает всё это?)) Можете пропустить.. Я так и делаю.

Людмила Терешкова

оказалось, что она (жизнь) короче поля...не заметила, как пробежала его (поле)

Любовь Овчинникова

Это верно. Чтобы жизнь прожить одного мужества только требуется сколько...

Лена Скиба

Жизнь - это сложная штука, если бы я знала где упаду, я бы соломку постелила

Luda Kulikova

жизнь проживается независимо от тебя, от тебя зависит как ты ее проживешь

Achtiamschturmschtrullin

да., ибо перейдя поле или реку, уже не будешь тем, кто начинал переходить.

Елена Каратеева

Если это вопрос,то это именно так)Жизнь действительно не бывает лёгкой)