Андрей Кузьмин

У вас есть робот пылесос, вы довольны им?

Ответы
Владимир Терентьев

Страстная неделя. Великий четверг
Тавал
Ждём вечери, Четверг Великий...
Иди ты в Храм и причастись.
Не надо нам других религий,
А без него не обойтись.
Когда Иуда нечестивый,
Предал Спасителя в Четверг
И образ жадный, и противный,
Поступок в ужас всех поверг.

Четверг – не оттого он Чистый,
Что в доме все мы убрались!
Готовься к пасхе, путь тернистый
Пройти всем миром собрались.
И, если всё же суеверен,
Вновь силу ты найдешь в воде.
Пеките куличи, уверен,
Что вспомнишь ты об этом дне.
05 апреля 2018 года
P.S. Состоялось событие – Тайная вечеря.
Начинаются приготовления к Пасхе, пекут куличи.
В храме люди исповедуются и причащаются.

Илья Сведюк

Совсем недоволен.Во-первых не так уж тщательно убирает,а во-вторых избавил меня от необходимости чаще двигаться,что отрицательно сказывается на самочувствии..Вообще то зтот автомат подарили мне внуки,хотя я их именно об этом подарке не просил.Так что советую людям пожилого возрасте не облегчать своё существование с помощью всяких роботов.Быстрее станете немощными стариками..А оно вам нужно.Лучше по старинке веничком да тряпочкой.И чище в квартире будет и бодрее будете.

Лана

У меня есть такой . Практически не пользуюсь. Он удобен только тогда, когда он пылесосит в твое отсутствие. А так реально бесит, ходит ходит там где чисто, а там где грязно не дождаться. И наматывает всё на себя: провода, бахрому ..Ну всё что встретиться. Или заскочит на какой-нибудь порожек и отключиться. Приходишь из магазина Думаешь уже всё пропылесошуно, а нет..

Андрей Кузьмин

Лана тоесть ты не советуешЬ!

Лана

У меня по факту стоит мертвым грузом

Андрей Кузьмин

Спасибо за подробный ответ!)

Лана

🙋‍♀️

Ольга Береежная

- Доктор, ну что?!
- Ничего не попишешь! Будем закапывать?
- ЗАКАПЫВАТЬ???
- Закапывать!
- МЕНЯ???
- Вас!
- ЖИВОГО???!!!
- Ну конечно живого, не мёртвого же!
- И что, ПРЯМО В ЗЕМЛЮ???!!!
- Нет, в глаза и уши!

Юля ****

Смотрела блог девушки, имеющей собак. Вот она оставила этого робота и пошла в магазин, собакены сходили по большому дома, и этот робот все разнёс по всем комнатам))))

Андрей Кузьмин

УЖАС!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вполне. Единственный дефект, - и то, не пылесоса, - мой бесшабашный спаниель все время пытается втянуться и выяснить, что это там у пылесоса журчит в животе

Анна Бессмертная

Есть, убирает только грубо говоря где ходят! Это небольшое "дорогое" дополнение к нормальному пылесосу! Сейчас бы не купила!

Елена Волкова

Я и простым пользоваться не умею. А потом с моими площадями он вообще только поместиться может, а никак не работать

Инна

У моих соседей с верху есть...они его с утра включат и он у них целый день бегает по квартире.... Такой грохот стоит))))

Андрей Кузьмин

ужас!!!

Инна

Да, не то слово))

Cute.baby..

Нет он сочкует.... раньше было забавно наблюдать .... по полу катаеться неплохо но ковровые покрытия не все собирает

Дм
Дмитрий

его надо было с антенной хотябы сделать, а не с проводами и чтоб преодолевал пороги без труда, а ещё, чтоб мыл полы

Та
Татьяна

...не очень)))...гуляет до утра, потом спит целый день, да и после него приходится переделывать)😜

Та
Татьяна

...😜

Андрей Кузьмин

Замечательная сегодня погода!)

Та
Татьяна

...не могу согласиться, ветер у нас сильный))

Андрей Кузьмин

А у нас тишина!)

Та
Татьяна

....везет Вам)

Николай (Msk)

выкинул, он сам себя раздолбал об стену. х...ня китайская (денег жалко, а так... прикольная штука, кота катать)

Ирина

😀

Иоанна

Ещё нет,но у моих знакомых есть,на работе управляет домашним пылесосом,когда его дома самого нет.😃

Андрей Кузьмин

Хорошая шутка!))

Иоанна

Не шутка,его цена 200евро.

Юрий

А у вас есть домашние животные? Вот этот агрегат тщательно размазывает их испражнения по всему полу.

Константин

Есть, на даче второй этаж убирает. Ну не без претензий - этаж большой, он иногда заблудиться может.

Марина

подумывала, смотрела в нете, как работают, пока сомневаюсь, углы оставляют, неоправданно дорого!

Радость

Мой вопрос. ...Я из ответов сделала вывод, что если покупать, то дорогущий. ...Иначе нет смысла.

Андрей Кузьмин

А вот тут многие ругают, говорят углы не чистят!

На
Наталья

пока не беру, так как дети маленькие и постоянно то игрушка на полу то из вещей что-нибудь.

Андрей Кузьмин

А разве он их не може двигать?

На
Наталья

желательно чтоб ничего лишнего не было на полу. за вещь может зацепиться и все. у сестры повис на пледе и полдня провисел.

Андрей Кузьмин

А у меня собака(

Александр Шебалин .

Да,пока не ломался.Единственное ещё не придумали,что-бы он мусор из себя сам вытряхивал.

Александр Шебалин .

Да.А что,вы не слышали о таком?Он убирается внизу,если кончается зарядка,то бежит подзаряжается и снова в путь,к месту от куда убежал.Убрав внизу,он карабкается на второй этаж,и там тоже убирает.Единственное плохо,что с подзарядкой не продумано у них,ему сложно со втоорого этажа спускаться на подзарядку.

Андрей Кузьмин

Ндааа!!

Александр Шебалин .

Да,электроника не стоит на месте.Но это такой не здесь,не в России.Такой у моей сестры,в западной стране.Здесь есть такие,но они по лестницам пока ещё не ползают.

Андрей Кузьмин

А что у вас за модель?

Александр Шебалин .

А я и не помню,такой у нас в Чехии.А вы в поисковике найдите,и узнаете.