Профиль Удалён

Собираюсь "травить шейк". Какой яд самый эффективный?)))

Ответы
Ѻлегъ

Машенька, привет! так что ты там собралась травить?

Профиль Удалён

Не знаю, откуда всплыло.. В детстве песенка была .. страшилка.. что-то про кладбище.. типа... ты приходи ко мне в могилу, приходи в мой дом, приходи ко мне в могилу, погниём вдвоём, ты приходи ко мне в могилу, будем водку пить, приходи ко мне в могилу- будем шейк травить))))))))))))))))) Смеююююсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

не слышал такую

(((Сергей))) *

Так там же не "Шейк", а "Вшей" поётся)))))

Профиль Удалён

Это у вас - вши.. А у нас .. танец... ШЕЙК!))))))))))))))))))))

(((Сергей))) *

У меня нет вшей))) А там поётся Вшей ))) Из песни слов не выкинешь))))) Так что травите вшей танцуя шейк))))) хех)))))))

******* *****

да без разницы пойдёт всё что Вашей душе угодно

Профиль Удалён

Моей душе угодна пустота.. и тишина, что маятник во сердцевине утопила... А в остальном.. всё мило.. очень мило... и мимо... безнадёжно мимо)))))))))))))))))))))))))))

******* *****

пойду ка я.........пока

Vladimir Vladimirovich

Трупный. самки каракурта а самый лучшей эт ваш

Кот Макси

Портвейн "Кавказ" по 1 р 92 коп.

Я С Марса

разве не "Агдам"?

Профиль Удалён

Всем привет! Гысо! Таких изысков организм мой молодой не испытал.. но я предполагаю их накал)))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

вот мой тоже не испытал, но говорят, что "Агдам" - завтрашнее позмелье сегодня)

Кот Макси

Аж плакать охота! Или "Молдавский" (Мужик в Шляпе)