Всем Добра !!!

А вы верите в примету, что разбить посуду - к счастью???

Ответы · страница 2
Улугбек

Конечно!.. Ведь после этого будет радостное приобретение новой посуды!!!

Zarif Latifi

Счастье не зависит от посуды. Счастье заслуживают. Приметы это выдумки.

Юр
Юрий

А если об чью нибудь голову в порыве скандала,, то даже к двойному. 😂

Всем Добра !!!

Какой ты кровожадный 🤣

Юр
Юрий

Я нет.. Статистика 🤷‍♂️😂

Акакий Акакиевич

если бы все было так просто, магазины посуды бы никогда не пустовали

Акакий Акакиевич

конечно. А так бы люди заходили и били посуду сразу после покупки.

Всем Добра !!!

А вы когда там были в последний раз?

Акакий Акакиевич

Как будто я никогда не был в "бытовых" магазинах. Очередей до входа за парой тарелок счастья не видел ни разу

Анатолий

Ну... Если разбить её о голову своего врага... То - очень даже возможно!

Юр
Юрил

Два года назад перебил все зеркала....Хрен сработало.....Привет Люд....

Всем Добра !!!

Это действует, если нечаянно разбить... Привет, Юр..!!!

Юр
Юрил

🙃☕

Евгений Военушкин

если только нержавеющую кастрюлю или чугунные сковороды и горшки

Сергей Богатов

Не акцентирую на этом внимание,как на примете.А вот посуду жалко.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, но это не вся правда о примете, не любую посуду надо бить..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...старую, та что уже не составляет набора или колотое, такое надо выбрасывать, но прежде разбивают вдребезги..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Дима

А иначе придётся расстроиться) А тут хоть какое-то успокоение

Я По Твою Душу...

это если жена разбивает,то к счастью,если муж,то рукожоп))😃

Уральская Рябинушка

Не верю. Всю посуду перебила, а счастье так и не привалило😁

Уральская Рябинушка

именно, подвело, и я без посуды осталась

Уральская Рябинушка

не заработала ещё

Саша Аут

Если ещё и верить, что это к плохому, вообще тошно станет...

Саша Аут

ну подумай, ты расколотила что-то любимое, на душе кошки скребут и уже почти ревака дать решила и тут тебе говорят -К счастью! А ты такая -А ведь и правда. Ура!

Олег Олег

Что только не придумают чтоб посуду после гостей не мыть

Всем Добра !!!

а я-то всё думаю... это же сколько бы счастья было у всех, если бы это было правдой... ан нет... вот оно объяснение)))

Crazy Snowman

Ну если здюли разбившему его осчастливят, то к счастью

Crazy Snowman

Вот потому и отослал в личку. Всем это читать без надобности

Crazy Snowman

А я не писал)) но напишу. не вопросец))

Всем Добра !!!

Вы думали, что я сама вам напишу? Эт вы зря))

Crazy Snowman

Прелесть))

Crazy Snowman

без базара))

Advisor Mr

Не то что бы, верю, но каждый раз об этом вспоминаю)))

Advisor Mr

Ну на самом деле не так уж часто бью))).. Чаще просто пролива.. Кофе на штаны 🤦🏼‍♂️😆 к чему бы это? 🤔))))

Advisor Mr

Не работает))) Побьют это скорее если штаны наизнанку или рубаха)))

Advisor Mr

Про кофе?))).. К смеху коллег, особенно женщин)))

Contele_Dracula

Из за такого счастья можно остаться без посуды 😁

Contele_Dracula

Не ,не верю ☺️

Contele_Dracula

Нова така дорога ,столько грошей нэма у мэнэ 😃

Всем Добра !!!

Зато выбрать можно любую))) и покупать не сразу))

Contele_Dracula

Тоже верно ☺️

Ко
Коко

Ага. Себя как-то не очень ругать за кривые руки)))))

Ва
Васи*Лиса

Так нужно думать, а не сетовать, если разобьется

Всем Добра !!!

А я об этом даже не задумывалась

Ва
Васи*Лиса

Мне так говорили, что не ,, Ёжкин кот,, а ,,К счастью,,. Правда у меня кроме матов ничего не вырывается😂

Ли
Лина

Как только разобью случайно, так сразу и верю.