Vladimer Panasenko

"Апокалипсис, конец света, комета фОБОС,"-СТРАХ-СТРЕС=ПАНИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ -БОЛЕЗНЬ,кому это выгодно ,кроме желтой прессы ????

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.

Снежный Декабрь застыл в Ожидании...

Сказочный Дед улыбается в бороду,

Тройкам Оленей диктуя Задания:

"Вы довезите до Всех, что заказано:

Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,

Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..." Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно… Небо искрится Снежинками колкими – Счастье нам Год принесет Обязательно!

Александра Распутина

Тем, кто хочет этими байками запугать д\людей, чтобы отвлечь их внимание от экономики и политике, в которых творится четри что...

Вениамин Ипатов

Белой прессе, людям, которые живут на крошечной планете под названием Земля. Почему людям? Потому-что это их развлекает.

Татьяна Чайка

есть спрос- есть и предложения. Обывателю нужно щекотания нервов, так ему скучно.для этого и существует желтая пресса

Марина Дергачева

Говорят что некоторые арендуют бункера, запасаются продуктами и пр.Так что наверное не только желтой прессе выгодно

Наталья Дегтярь

Ох, уж эти бестолковые майя ! И чего наделали! Составили бы дальше календарь, а так .......столько переполоху из-за них!:)

Абдулла Мухамедов

Это выгодно Уолт стрит и вообще биржевым маклерам, а также "медведям"-тем кто играет на понижение

Sajko Uzkushi

это называется манипуляция сознанием масс . И это нужно не столько "желтой " прессе...

Ал
Александр

просто экстрасенсы делают себе рекламу"(мы спасли мир)"приходите ивам поможем

Леха Медведь 13

палитикам,они от нас что то скрывают,и переводят наше внимание на эту хрень.

Анатолий Мозертов

Магазинам. Все бегут скуповывают в больших количествах чтобы якобы выжить

Светлана Жороева

Я не переживала по этому поводу, и не задумывалась кому это надо.......

Алла Муруметс

Если есть дураки которые в это верят то можно писать все что попало!

*)
***анжелика*** ))

нет...ну некоторые в это верят....но это тупо...нас просто обманывают

Карина Кочевинова

некому естественно я неверю в эти апокалипсисы и вам несоветую...

Татьяна Воеводина

не знаю. аферистам каким либо. производителям антидепрессантов

Лариса Фёдорова

страх это плохо, но каждый должен был задуматься о своей жизни,

Агата Суянгулова

Легковозбудимым ,зависимым ,мнительным и не нормальным людям !

Светлана Просветова

Тому, кто управляет миром. Легче управлять, когда стадо боится

Лидия Терёхина

Жёлтая пресса имеет хозяев, которым выгодно. Нибиру ещё.