ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У фантазии есть границы?

Ответы · страница 3
М.
Манька ...********...))

думаю нет и не должно быть!это же фантазия

Армине Григорян

нет . фантазировать так фантазировать 🙂

Кикимора Болотная

пить вредно 😉 🍷

Армине Григорян

200г в день терапевтическая доза

Армине Григорян

🍷 тебе и мне 🍷- выпьем за любовь родная выпьем за любовь

Кикимора Болотная

аха.. за неё.. придут мужики домой, а мы пианые и счастливые... и такие влюблённые

Армине Григорян

спать спать спать 🚬 ☕

Армине Григорян

пока , не забудь утричком похмелиться и я не забуду 😘

Армине Григорян

😄 , пофантазировали , получилось

Alexander Bogachenko

У фантазии есть!У духовных знаний нет! 🙂

Alexander Bogachenko

Значит Вы мало знаете! 🙂

Александр Тимофеев

Тогда это не фантазия))))....Конечно нет))))

??
????? ??????

У мышления есть границы........восприятия

Павлов Виталий

НЕТ, ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!!!!!!!!!!!

Кохинор

Вселенная бесконечна для человека

Кохинор

да, но это спорный момент 😄

Кикимора Болотная

подсознание- целая вселенная

Кохинор

подсознание- есть форма "темной материи " мы знаем что оно есть но не знаем где и что это такое 😄

Кохинор

вововово- так прежде чем вопрос задать - подумай о последствиях 😄

Кикимора Болотная

надеюсь. не совсем тёмная ..она..

Кохинор

нашими средствами ощущения она опознана быть не может а достаточных пока не изобрели 😮

Кикимора Болотная

фонарики китайские нам в помощь 😛

ОК
Ольга Кузьмина

Конечно нет,на то они и фантазии...)

ОК
Ольга Кузьмина

Не думаю,нафантазировать можно всё что угодно..)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

в пределах своей черепной коробки

ОК
Ольга Кузьмина

Пусть и так...об этом же не обязательно трезвонить на весь белый свет...Они твои))

Татьяна

мало ли кого куда занесёт в мыслях

Рустик М........

На сколько ум силён,там и граница.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну вот.. наконец-то вы сами себе "запротиворечили..." ибо разум и есть вместилище логики и анализа.

Рустик М........

Вы тоже поторопились,делая поспешные выводы,что не присуще аналитику и логику.Даёте определение узкому спектру.Наш человеческий разум-это гармоничное взаимодействие интеллекта с нашей душой,с её положительными качествами,куда,как Вы указали входит и логика,и аналитика.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Я утрирую. Конечно же фантазия имеет место и у логиков, без этого человек не может (как-бы). Даже, если взять обыкновенные мечты. Но разум не включает душу. Это способность мыслить и анализировать. Конечно, если не докажут, что душа находится в мозге. А пока душа сама не знает, есть ли она, и что из себы представляет.

Рустик М........

Выше я писал,что взаимодействует,а не включает.Те же,на кого Вы надеетесь,что они что-либо докажут,в последнее время(в большинстве случаев) задумываются о духовном.Что касается мыслей,то они могут быть чужими,извне.Анализируйте,включайте логику,если Вам интересен наш диалог,то можем продолжить,а сейчас мне надо бы отлучиться.Извините,если в чём-то резко выразился.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Я ни на кого не надеюсь Ещё не раз напишут и перепишут...Счастливо.

Вася Не Прынц.

Судя по высказываниям Псаки-нет...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну, мы-то понимаем, что она исключение)))

Юрий Михайлович Колесник

....Всё зависит от знания...... 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...От знания Мира.... Оно у всех разное.....

Кикимора Болотная

мне казалось от возможности подсознания

Юрий Михайлович Колесник

..Наше ,как вы называете подсознание,это наше знание общее,а не то что в этом физическом мире...... 🌹

Юрий Михайлович Колесник

..Нет.. Просто я знаю о мире чуток по другому...

Кикимора Болотная

возможно ... спрашка виснет

Юрий Михайлович Колесник

Ничего,лапушка...!!! Всё в норме..... 🌹

Белый Кот))

Как у вселенной.. ®️®️

*zmey*

Лишь бы она больной не была))))

Кикимора Болотная

о шизофрении вопроса не было

Артём Левченко

воображение безгранично

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

в отдельно взятой черепной коробке

Артём Левченко

а если их ещё и соединить вместе... учёные вон уже на обезьянах опробовали, неплохо получилось

Артём Левченко

успешно думали сообща 🙂 Управляли манипулятором

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Не.. хочу свою голову оставить в прежнем виде.

Артём Левченко

это будет незаметно.. как компы вошли в нашу жизнь

Юрий Чистяков

да, ограничены шенгеном

Майя Матосян

но,если позаботиться заранее,ограничения будут другие..

Юрий Чистяков

смотря куда, сейчас и ег получить уже не так просто(=

Майя Матосян

простите моё невежество,живу в России,и трудностей на эту тему пока не имела,хотя,друзья оформились,легко,за океан,...

Юрий Чистяков

ну я тоже в россии, но сейчас допустим нельзя получить допуск в Израиль, если с последней поездки в америку прошло мение 5 лет, вот и дилемма(=

Майя Матосян

интересно,но в Америку сто прцентов не хочу!!!

Юрий Чистяков

а раньше таким вопросом никто не задавался((=

Te
Terminator-Term

есть ,только разумные

Te
Terminator-Term

и взаимное согласие обязателен

Te
Terminator-Term

это чтобы воплотить фантазии

Евгений Чудных

У тебя походу точно

Кикимора Болотная

у меня - по ходу да.... а ты в ЧС отдыхай...... там будет приятнее общаться с самим собой

Из
Издалека

Нет, дорогая! 🌹

Из
Издалека

Привет! Глупый вопрос: как жизнь?

Кикимора Болотная

х... мило...щаз сброшу тебе ссылку в личку

Сергей Шангин

Как у Украины.

Сергей Шангин

Деньги на войну у них закончились. Техника и вооружение - на исходе.

Сергей Шангин

Поэтому и стреляют. Торопятся в ад.

Сергей Шангин

За смайлик без слов - жёлтая карточка.

Сергей Шангин

Извини за долгое молчание. Как прошли эти страшные дни? Переживаю и волнуюсь за тебя.

Кикимора Болотная

Серёжа!!! Это у меня долгое молчание....2 месяца.. Но сейчас , вроде, налаживается...