Ol
Ol.aut

После предыдущего вопроса вывод: в спрашке поголовно все художники. Поделитесь своими работами, покажите что рисуете?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Увы, не рисую.

Лерчик !

🖼

Ol
Ol.aut

😍

Лерчик !

Врать не буду рисовать не умею! Это я раскрашиваю картины по номерам))

Ol
Ol.aut

Но красиво все равно очень)) Красками тоже надо уметь пользоваться, не каждый так нанесет)

В9
Влад 999

🖼

Елена Данилова

🖼

Роман Барсуков

не рисюу

Ol
Ol.aut

Хорошо

Роман Барсуков

только стихи пишу под настроение

Ol
Ol.aut

😊

Роман Барсуков

🌹🌹🌹 ты где живёшь.такая красивая!?

Ol
Ol.aut

Я не из России

Роман Барсуков

жаль.очень жаль!познакомится приятно всё равно!

Просто К

Оли??

Просто К

Привет привет 😘😘 ну как сказать. Ни хорошо ни плохо. Мне скучно (( как твои дела?

Ol
Ol.aut

Да я вся занятая колбаса, на Спрашку вон времени нету) Приветик тебе, спустя месяц 😂

Просто К

Лови ответ, через 14 Дней)) вообще не было времени зайти, даже в интернете посидеть. День города, жуууть. Столько работы, просто ах. Поэтому я всё понимаю))))

Ol
Ol.aut

Привет так же спустя 14 дней 😂 Надо нам с тобой другой сайт найти для более частых интернет встреч) Хотя бы приветики посылать))

Просто К

Да да между прочим)) где тебя найти?)