Наташа

Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других..?

Ответы
Вячеслав Федоров

Не совсем верно!!! Например, у нас в школе был преподаватель физкультуры. Он вёл секции и учил нас работать на турнике, брусьях, кольцах... Он показывал нам как делать махи, "склёпку", сальто вперёд и назад, с колец и турника..

Вася Васечкин

Не так.Кто не умеет работать-тот руководит.Кто не умеет руководить- контролирует Кто не умеет-контролировать, учит других.тут связь многоуровневая.

Просто А...

Раньше это звучало так - "Кто не умеет работать, тот идёт руководить. Кто не может даже руководить - идёт учить других."

Наташа

)))))

Николай Дубовцев

Доброе утро Наташа!!! Не соглашусь с вами..Вас учили учителя...и скажите они что? Не могут делать то чему вас аучили?

Наташа

Учителя сейчас,так же как и врачи....не про всех говорю,но в большинстве ....деньги вложенные в зачётку о многом говорят)

Николай Дубовцев

Наташа...это другая сторона вопроса...это касается уже криминала..И это очень плохо..Особенно то что врачи пересмтали лечить..они теперь зарабатывают

Наташа

Учителя-почему не давать полные знания в школе?Нет им это не выгодно,они зарабатывают на репетиторстве.......

Николай Дубовцев

Ну это вопрос не простой...Вы подумайте сколько человек в классе и все имеют разные способности и подготовку..А еще есть программа от которой не смей отстать..Как же тут всем и все дать..если не хотят...да и родители не очень помогают

Сумасшедший Лис ^_^

Очень смешно. Сейчас это период в моей жизни. Встретила я такого скотину. Выше тройки не ставит

Anatolii Rubcov

на этом принципе один китаец стал миллиардером и входит в 20 самых богатых и продолжает учить

Семён Коптелев

Как можно учить тому чего ты не умеешь или не знаешь??? Ни чего хорошего из этого не выдет.

Евгений Жизнев

кто умеет, если не жлоб, делится опытом (это учить?). Далее Вы имели ввиду поучает?

Валерий Журин

...Кто не умеет, - тот руководит... Кто не умеет даже руководить, - вот тот учит!!!

Коля Жуков

несогласен, если я умею плисти из бисера почему я немогу передать знания,

Юрий Скрипкин

научить нельзя, только научиться можно, а делать по вашему - что это?

Юрий Светницкий

...Оставить тех, кто делает, остальных гнать, вместе с Медведевым...

Сергей Селезнёв

а кто не умеет учить -тот учит других чтоб те учили учить.... 😀

Александр Рав Скляр

нет, тот кто не умеет - тот не делает !!! Логика - великая наука !!!

Мария Орлова

а тот,кто не умеет делать и не умеет учить, учит как надо учить

Black Foenix

Я давно подозревал что учителя нашей школы ничего не умеют)))

Наташа

))))))))))

Виталий Зайцев

А кто не умеет ни того ни другого, тот учит как надо учить !!

Гай Марий

а кто не умеет учить тот составляет методички по обучению

Денис Давыдов

Всегда подозревал что не зря хотел надрать даз учителям )

Александра

а учителя, преподаватели какое имеют к этому отношение..