Татьяна ...

Почему в сообщениях первое, что пишут, это - "Привет, а ты замужем?". Вот почему вас не интересуют более глобальные вопросы - "выспалась ли я?", "пожрать успела перед работой?", "с какой ноги свалилась сегодня с кровати?"...

Ответы
Гена Лозовой

я такое не спрашиваю-я же не идиотт-разве можно так сразу-надо пообщатся недельку и сам почувствую-сколько времени она одна

Павел

Как в анекдоте: Жена, жена, у меня к тебе 3 вопроса, та с порога - в жопу не дам......, тогда 2.

Slam Di

Хорошо давай я тебе башню снесу своим вопросом : привет, ты помолилась перед сном?) 😁

Комбет

А смысл, если ты замужем. Все же хотели правильных мужчин-получите, распишитесь))

может они с хорошими намерениями спрашивают , может они женихи,самосваты)))

а почему вы стесняетесь об этом говорить, тем более таких как вы очень очень много!

Татьяна ...

Я?? Стесняюсь??))) Ни сколечки)

То что вы не стеснительная, радует!)) и не принимайте всё так близко к сердцу, моя донна . я по жизни весёлый человек и регулярно шучу , с нашей жизнью это единственный способ оставаться в своём уме))

Татьяна ...

Вот и я так же))) Но, черт возьми, зануд так много и людей без чувства юмора...идешь по улице, смотришь на лица и понимаешь, что хорошо, хоть не кусаются))))

То , что сие чувство у вас присутствует, оценил сразу, по этому и продолжаю общаться, а на улице хожу очень быстро, так, что укусить даже не успеют, если что))

Жорик В Тумане

Хотят блудить без обязательств и проблем, остальное им не важно.

Хранитель Семени:-)

Действительно, с каким ароматом туалетную бумагу используешь?))

Татьяна ...

Я ее не нюхаю, да и на жопе рецепторов нет, так что - глупый вопрос))))

Хранитель Семени:-)

А на писе есть рецепторы? Девушки же туалетной бумагой не только жопу подтерают)))

Викентий Ви

А эти вопросы уже потом, или не стоит уже задавать прсле ответа

Всегда Котов!

как же, это все фигня, главное что на тебе надето сейчас 🤣🤣🤣

Натали

Глобальный вопрос. С каким настроением поплелась на работу?

Натали

Умничка

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное тапки что б нашла а замужем вы или нет это не важно

Татьяна ...

Да))) тапки найти с утра - это проблема))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если сразу ножками не попали не нащупали день прошол здря

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хто то вставал видимо или встал раньше

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возможно я же не спрашиваю замужем или нет

Lady Dance

А потом «пришли ещё фото» или «хочешь я тебе своё вышлю»🙄

Татьяна ...

Высылают свои @@@...Одному сказала - "Почти как у меня" , отправил в черный список...обиделся наверное😁

Lady Dance

🤣🤣🤣🤣

Вадим

Да,безобразие...Человек падает с кровати,а всем всё равно...

Freeman

Ну им же присунуть а не твой мир нужен.. Че как маленькая

To
Toshka

у тебя хоть это спрашивают, иногда вопросы сразу о фото

Марат

Это все бытовуха, вот замужество это уже интимное😀😀

Алексей

привет ты выспалась ? в этот трудный понедельник🤣

Ирина Карпова

потому, что многие думают, что это сайт знакомств

Алекс Венцель

И есть ли деньги на такси до работы доехать?)))))))))

Татьяна ...

Пффф...мне до работы 5 мин ползком😝

Алекс Венцель

Но он-то на том конце интернета этого не знает...)))))))

Игорь

Ну и с какой ноги свалилась сегодня с кровати?😁