Максим Зубков

Почему предают друзья?? От зависти??

Ответы
Анастасия Бали

Да . как правило это не настоящие друзья -это хорошие знакомые. а когда ты начинаешь выдвигаться перед- они бросают тебя . Они завидуют . А настоящий друг - как правило бывает один. И ему все равно- кем ты стал . Пусть даже ты будешь президентом. Он будет всегда рядом и никогда ничего не попросит для себя . Если есть рядом такой человек- береги и дорожи им . Друзей очень мало и не каждому везет иметь в жизни друга-

Reeheana

По разным причинам. От зависти или злости, могут обстоятельства заставить, а возможно не такой уж и друг был. А может вовсе и не было предательства, а мы с ней просто не поняли друг друга и не поговорили в свое время...

Альфия Фаритовна Нигматуллина

А ОНИ ТО БЫЛИ У ВАС? ЕСТЬ И ТОВАРИЩИ И ЗНАКОМЫЕ И ПРИЯТЕЛИ...НИ КАКИХ ДРУЗЕЙ НЕТ ИЛИ МЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА...Я ЗНАЮ ЧТО У ВСЕХ ДРУЖБА КОНЧАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ--ПРОСТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ

Людмила Короткова

В сущности все зависит от точки зрения.Вот вы считаете,что вас предали...а ваш друг считает совсем по другому..Что ж,отойти и испытать грусть и идти дальше...

Наталья Рымарь-Степанько

Значит они не былы вашими друзьями, а маскировались под них или вам хотелось , чтобы они были вашими друзьями. Друзья никогда не придадут...

Елена Збарская

от неуверенности в свои силы и из за страха перед трудностями, это люди малодушны и трусливы с отсутствием силы характера , силы духа!!!

Людмила

Жажда денег и власти. Знаете меня много предавали, но я рада, что я осталась честной для себя и не опускалась так низко как они

Лариса Долматова

Наверное да это наверное не настоящие были просто жалко что доверяешь человеку а он предательство это все печально

Татьяна Куликова

Друзья не предают. Если человек предал, значит он не был другом, делал вид.. Максим, Вас предали близкие вам люди?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

предают друзья - это как? в смысле что они такого делают чтобы это можно классифицировать как предательство

Людмила Ковалева

Это ненастоящие друзья...Так..видимость.Настоящий друг всегда рядом,даже если в ссоре..Если предали,значит

|C
|Пустота| C.

Если они тебя предали ,это скорей всего из-за того , что они не те люди которые должны быть с тобою рядом

Bahtyjemal Gurbanowa

Друзей нормальных не бывает, а если есть то только один настоящий а остальные враги в обличии друзей...

Лариса Домнина

Я думаю,что они вовсе не друзья в таком случае.Зависть,корысть,денежные интересы -это не про друзей.

Татьяна Куликова

Друзья не предают, если предали, значит они не были друзьями. Вас, Максим, предали?

Galina Podzeckiene

Настоящие друзья не предают ,они поддерживают .а так значит были не друзья .

Лариса Булат

Причины бывают разные. Ситуации в жизни разные. И от зависти в том числе...

Гульмаш Байменова

Это точно. И это сложно сказать. Главное, чтобы сами так не поступали.

Анна Борисовна

Значит, это не друзья. Друзья не завидуют , а радуются за ваши успехи

Яна

Нет, от части из благих побуждений, а отчасти от безразличия(((((