Наталья Лапковская

Добрая половина людей в понедельник утром выглядит,....как вообще недобрая....?

Ответы · страница 2
Иван Иванофф

Большая часть людей ВСЕГДА выглядит и по своей сути - совсем НЕдобрая. И не только по понедельникам.

Николай

Кто об этом забывает, тот расходится с людьми. Утро добрым не бывает в понедельник, чёрт возьми! 😄 😄

Наталья Лапковская

Мне все время кажется,что всем нужен еще один дополнительный день между субботой и воскресеньем...

Наталья Лапковская

в идеале-когда проснусь-тогда и утро!

Николай Лосев

Но это их трудности и меня они не волнуют. Каждый выбирает для себя то, чего хочет и заслуживает.

Владимир Богонюк

Может и так, но статистики такой нет. Это сугубо ваше личное мнение, которое наверняка ошибочно

Евгений Феклин

Большая половина или меньшая 😉 хотя половина не может быть больше или меньше другой половины.

Владимир Etc

Учительница: «Я уже в который раз объясняю, что половина не может быть большей или меньшей! Половина - это половина. Хотя большая половина класса этого не понимает».

Ахмед Мусаев

кто как . Недобрая половина -это та половина ,кто по воскресеньям пьют и занимаются чем попало

Алексей Дидык

Да нормально бы выглядела если бы вторая половина не пыталась что то там рассмотреть....уроды

Наталья Лапковская

а чего там рассматривать....в метро храпят на плечах у соседей...тихие такие...безобидные....

Наталья Лапковская

и в прочем общественном....

Владимир Молокитин

у меня сосед в пятницу в хлам в субботу похмелье в воскресение отходняк в понедельник в рейс

Анатолий Травкин

Мне даже страшно предположить, как выглядит недобрая половина людей... в понедельник утром)))

J. Mariner

Добрая всегда выглядит добро., в крайнем случае промычит. А вот недобрая - это просто кошмар.

Александр Бакулин

А вторая - злая половина людей этих в это время так, по-добренькому пилит, как стоматолог... 😄

Kvazimodo **

мадам,глядя на вас,подобреют даже мизантропы,а женоненавистники побегут покупать цветы..

Kvazimodo **

на вы,как-то уж слишком официально.)

Kvazimodo **

можно просто поцеловаться.

Наталья Лапковская

🙂 🙂 🙂 так как твое имя?

Kvazimodo **

какое это имеет значение.так интереснее,да и у случайного собеседника имен как правило не спрашивают.

Наталья Лапковская

просто мне кажется,что ты симпатяга....и называть тебя"Квазимодо" как то не очень хочется....но на "нет" и суда-нет!!! 🙂

Алекс

не выспалась что ли?эта половина?))выходные надо проводить с пользой не только для тела.....

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Потому что кому на работу кому еще куда так как нет желания то и выглядят соответственно

Галина Осипова

))))- Ну понедельник...начало недели....А так в России вообще не принято улыбаться....просто

Галина Осипова

Менталитет такой- так воспитывали....

Наталья Лапковская

приезжайте в Беларусь....у нас вам будут искренне улыбаться....

Галина Осипова

Мне и в России отлично живется и искренне улыбается

Наталья Лапковская

ну слава Богу! рада за вас!дай Бог,чтобы люди отвечали вам взаимностью!

Kudas

Не добрая половина дополняет добрую, как стакан наполовину пуст или наполовину полон

Михаил Пан

ИМ БЫ ПОНЕДЕЛЬНИКИ ВЗЯТЬ И ОТМЕНИТЬ... ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ КАЛЕНДАРИ ... ПОВСЕМЕСТНО! 😄

Ольга Овсеенко

Я тоже бываю не готова к понедельнику. воскресенье. именно оно очень быстро проходит.

Наталья Лапковская

Павел Мартыненко

Те люди , которые ведут не правильный образ жизни........они и недобрые......Я веду ЗОЖ.....

Александр Бойцов

добрая половина людей в понедельник выглядит, как добрая половина людей, Наталья...