Наталья Лапковская

Добрая половина людей в понедельник утром выглядит,....как вообще недобрая....?

Ответы · страница 4
Игорь Витальевич Гулин

Это лишь проблемы отсутствия сухого закона, и пелена на наших глазах

Герман Суняйкин

Я к ним не отношусь...Зелье не употребляю,обхожусь другими напитками

Сергей Кононов

а недобрая половина.всю неделю выглядит.как в понедельник утром... 😉

Игорь Морозов

нужно быть добрым к этой половине, глядишь и они потом отзовутся)))))

Игорь Морозов

Пусть будет во вторник, но ведь отзовутся!!!))) 👍

Наталья Лапковская

Дай Бог нам всем душой не обмелеть...Пусть нас обходят скорби и печали...Дай Бог нам никогда не сожалеть..о том,что мы кому-то доверяли....

Игорь Морозов

Ну, скорби и печали от нас никуда не денутся, а вот про "не обмелеть" , это очень правильно сказано.....

Наталья Лапковская

Я просто так желаю Вам добра!Любому,кто читает эти строчки...Пусть будет рядом с каждым Доброта,Любовь,Здоровье,Мир и Красота!

Николай Злобин

Утром встала Натали глядь, а добрых нет людей, ни вблизи и ни в дали.

Андрей Мордяшов

Есть недовольные рожи кто умней в субботу себя в порядок приводят

Татьяна Сидорук

Не все!Я всегда одинаково выгляжу!Если не высплюсь,то да не очень

Дмитрий Королев

две проблемы как дожить до пятницы и не сдохнуть до понедельника

Любовь Панасенко

Не всегда,выспался,встал с той ноги и ничего,что понедельник......

Victor. By

в понедельник плохо настолько,насколько было хорошо в выходные

Эдита Беккер

для меня понедельник , самый обычный , нормальный рабочий день .

Вячеслав Годов

Скорее всего вы по понедельникам к людям предвзято относитесь.

Михаил Аврех

ничего,последующие дни пойдут ,как по маслу.Главное не киснуть.

Александр Батищев

Разные бывают понедельники, а также вторн ки, среды и так далее.

Роман Кривда

Значит чтоб было больше добрых людей, надо отменить выходные!

Роман Кривда

Отпуска не так часто бывают, я думаю пусть будут.

Наталья Лапковская

ага...один из отпуска возвращается...весь из себя отдохнувший такой..а у остальных суицидальные мысли появляются....

Александр Колин

все зависит от того как провел человек день на кануне и вечер.

Любовь Сатькина

ну они обычно недобрые- которые не разговаривают,а почти спят

Андрей Терский

НУ КТОЖ В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ СТАВИТЬ БУДИЛЬНИК НА 6 УТРА !!??????????

Наталья Лапковская

да и на 16-30 утра,по моему,рановато!

Андрей Терский

ЭТОЖ ВЕЧЕР !?? вот почему половина так не добра !!

Наталья Лапковская

Желаю Вам -зиму полную любви, тёплых красок, запаха кофе, горячих поцелуев...и того, кто будет греть ваши руки и сердце от холода... 🙂

Андрей Терский

спасибо !! и вам того же !!! а ващет у нас и так тепло !!

Владимир Пашинюк

а зачем вам алконавты? ""Любите... отважных летчиков и моряков"

Аптер Пётр Яковлевич

Не думаю,что добрая половина,но нашему народу не привыкать...