Виктория Гофман

Вас бесят люди, которые каждый свой шаг постят в инстаграм или другие соц.сети?

Ответы
Юлька.

А для чего тогда нужен , на пример, инстаграм... у меня его нет, я и не переживаю)

Николай Иванов

без разницы....вопрос интересно они это делают или нет.....

Светлана Пилюкова

Вот буду я ещё свои нервы портить... За чем?

Rita Ferber

Если это любимый артист то нравится.

Dumar Tetyana

Дайте, пожалуйста, револьвер !!!!

I_
I_Get_Y0U_M@d

а я за такими людьми не слежу 😄

I_
I_Get_Y0U_M@d

а вы видимо следите за ними? нравится?))) 😉

Виктория Гофман

просто когда захожу вк, там сразу выдает ленту новостей. в них довольно много полезного, но и достаточное количество идиотских постов "пообедала суши" (10 фото) "подарили цветы" (20 фото) "накрасила ногти" (15 фото)

Виктория Гофман

ну как??? зачем??? я не понимаю.. вроде и люди, нормальные, бывшие одногруппники или просто знакомые..но эта погоня рассказать всему свету, что ты жрешь на обед - у меня просто в голове не укладывается.

Андрей Яшин

почему бесят это их проблема

Саня =)

да и ты меня тож заебала

Лена Иващенко

Да

Виктория Гофман

о, у нас с вами вчера была дискуссия) но сегодня ваш ответ идеален :))))

Romanus Imperator

да