Ирина

Вот почему вы считаете что с 1января начнется год какого то там дракона?

Ответы · страница 3
Здравый Знакомый

нее.. он в феврале ж вроде))

Ирина

конечно.а ведь поздравляют уже

Здравый Знакомый

та пусть)))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В феврале. Всё это условно

Liên Xô

Бабушка надвое сказала.

Ирина Славянка

С февраля у китайцев.

Ирина

конечно у китайцев.а у нас то

Ирина Славянка

А у нас нечего этим заморачиваться!

Ирина

так все сдвинулись.то драконы то мыши то еще кто

Ирина Славянка

По русскому календарю в марте начнётся год Соха!

Галина

Это---по графику!!🤭😁

Ирина

😁

Секс Ссымвол

с десятого февраля)))

Ирина

😁

Эх
Эхядаятакая

А вы что считаете?

Эх
Эхядаятакая

В моём возрасте не только ВСЁ есть, но уже ничего и не хочется...как жаль. Раньше были желания- не было возможностей, а сейчас всё поменялось местами. 🤭

Ирина

что ж за возраст у вас такой скучный

Эх
Эхядаятакая

Это у вас скучный - видимо себя любите, у меня достойный и счастливый - выполняю хотелки внуков - и от этого балдею, вот только что с почты приехала -отправила очередную посылку на 9,5 кг внукам...

Ирина

замечательная бабушка.

Эх
Эхядаятакая

Так это с сентября вторая посылка и уже наполовину готова к 23 февр следующая. Никогда не думала, что внуков буду любить больше чем сына. А вот так получается..сделал им детские сбербанковские карты и теперь посылаю им школьную стипендию ежемесяно- они научились копить...старший 13 лет накопил и купил себе компьютерное кресло и велик, младший внук накопил и купил гитару гитару и сам оплачивает занятия...Балдежьно!

Сергей Никифоров

Присоединяюсь! 🤝

Ирина

👍

Ludmila Drile

таки и не считаем.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы так не считаем

Светлана Спицына

Ну тип какого то)

Светлана Спицына

Понятно

Ирина

у тебя как жизнь молодая?настроение предновогоднее?

Светлана Спицына

Настроение присутствует ) Уставшая чутка , работа работушка) Куда без нее , и когда не накого надеяться. И зашквар предновогодний. Это мелочи , главное , что все живы и здоровы, остальное приложится

Ирина

это верно.остальное просто мелочи жизни

Светлана Спицына

Конечно , Иринушка) Человек для счастья не много надо

Владимир Ананичев

Нет, не с января.

Арбузный Ихтиандр

Я так не считаю

Ирина

🙂

си
саша ипатов

мы и не считаем

Ирина

😁

Ст
Старый

не с первого же

Александр Жданов

А как хотите...

Волчара

я не считаю)))

Ел
Елена

Его называют мартис-гдартис. Последние удары зимы

Волчара

да ладно) я северней купальный сезон в марте открывал в отдельные года.

Ел
Елена

Я жила в Салониках. Там северные ветра дуют из Албании

Волчара

Трамонтана)))

Ел
Елена

Точно)))

Карлсон

Я не считаю.

Ирина

а почему

Карлсон

Потому что я вообще не в курсе год кого и в честь чего начинается.

Ирина

вся страна в курса а вы не в курсе

Карлсон

Вот как-то не до этого мне было.

Ирина

да и ладно

Алексей Кожура

не мы а они !

Дмитрий Важтин

Не комодо ?!

Ирина

не.зодиако

Дмитрий Важтин

Да шутка . Дракон - комода (типо варана ) , самое пиз-противное существо , после тасманского дьявола . Так считают .

Ирина

тасманский дьявол нормальный зверь

Дмитрий Важтин

Это ты Зая мультиков насмотрелась ! У меня мягкая Игрушка , " Таза " в корридоре как какой символ . Меня на работе , называют не Димой , а Демоном .

Ирина

да хоть Димоном.