Марина Упалюк (Жукова)

Как вести себя с хамом?

Ответы
Наталия Куртасова

Хамство всегда имеет причину. Я не сторонник теории, что если тебе хамят, - значит, ты имеешь в себе черты, провоцирующие хамство. Но, по моим ощущениям, хам намеренно или не намеренно имеет цель вызвать в Вас негативную эмоцию, раскрутить на на взрыв эмоций и подпитаться ими ( т.е., хамство - это осознанный или неосознанный вампиризм). Следовательно, у вас две модели поведения - либо игнорировать хамство, либо дать ему твёрдый и решительный отпор, поставив хама на место, тем самым дав ему понять, что Вы не являетесь его потенциальной жертвой.

К В - 2.

для хама важно чтобы с ним хоть как-то себя вели..так что не доставляйте ему удовольствие и не трепите себе нервы-просто не общайтесь с таким...вот и все.

Дмитрий Почурицын

Культурно)Что бы потом можно было объяснить,почему этот хам лежит без сознания....после общения с Вами)

Хутор Св-Георгиевский

Спокойствие, только спокойствие и тупая вежливость будет бесить хама и показывать его бессилие.

Ал
Алексей

не общяться. но, сначала убедись что это действительно его хамство а не твое невежество

Елена

обожаю отвечать на оскорбления очень вежливо и разумно,так,чтобы хам впал в ступор.

Олег Таб

с хамом можно разговаривать на понятном ему языке,но лучше не опускаться до этого

Veleslav Yarumar Vran

игнорировать, при случае подставить под ищущие его сами неприятности

Ko
Kostya.ch

не обращать на него внимания, нет возможности - ставить на место

Золотая Тьма

Вести себя с ним таг же как и он с тобой.Отплат той же монетой.

Ир
Ирина

ОТВЕТИТЬ ЕМУ ТАК ВЕЖЛИВО ЧТОБЫ ЧЕЛЮСТЬ У НЕГО УПАЛА!!!!

Лариса Тимошилова

Включать игнор!...Только не опускаться до его уровня!..

Василий Бескоровайный

) внимания, максимум презрения, можно рыло начистить

Дайлова Надежда Гомель

Добить его своей сдержанностью и вежливостью. 😄

Светлана Чуйкова

Хочется по хамски.... Но, нельзя уподобляться!!!!

Игорь Чумаков

если хам, да еще на Хаммере, тогда по хамски

Кобейхан Сауырбаев

Проста улыбнутца пусть потом ходеть как д

Виталий Муравьев

Как обычно, не просто же так он вас выбрал

Ст

молчать.ему надоест отстанет)))))))))))))))))))

Николай Лапин

спокойно.... это их бесит больше всего...