Елена...

Прочитала...Только что курил на балконе и услышал,как соседка выдала своему мужу:Женя,не лезь своей мордой коту в лицо!!!...а вы также обожаете котов?😸

Ответы
Ви
Виктор

В спрашке был вопрос: "Если любимый, обожаемый вами человек, попросит вас убрать из дома кота, то кому вы отдадите предпочтение?"... Читать все ответы не стал, но в первой десятке все отдали предпочтение коту. При этом в вопросе не указывался кто этот " любимый и обожаемый"... А если это сын, дочь, отец, мать, любой другой родственник, и если причина суперуважительная? Никто даже не задумался. А в вопросе ни слова не было о любовнике...

Елена...

но обычно так думают что любимый это мужчина..я кстати не сошлась с мужчиной по этой причине он ненавидит котов а я не смогу убить своего кота ему 14 лет

Марина Марина

да и знаете что интересно возьми кота с помойки отмой откорми и он будет милым и хорошим. А вот с людьми так не случится и порой отпечаток алкоголизма остается у них на всю жизнь

Shlooz Shlooz

Все наоборот. Обе кошки лезут целоваться. Все мои доводы о том, что не нужны мне их поцелуи окаянные, да еще и жестким, как наждак языком - на них не действуют.

Елена...

О это точно..каждое утро ритуал!!!!

Shlooz Shlooz

)

Николай Лисовский

Возил я своего кота на ветстанцию обработать от кожных паразитов. Врач его опрыскивала от хвоста к голове и в конце процедуры говорит. Лицо ему закройте.

Елена...

👍😀🐈

Антон

Мой кот это мой любимчик,хоть и очень старый,но он со мной живёт с двухнедельного возраста уже 15 лет и он самое дорогое,что у меня есть

Елена...

Моему 14 и я взяла его котенком приблудился

Антон

Я от домашней кошки брал

Галина Ильичева

А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.

Елена...

Ванечка

Галина Ильичева

Да,да. Вот только обидели не кота, а мужа. Впрочем коту тоже наверное обидно что его сравнилили с "голокожим уродом" ))

Валерий Рудаков

у меня кошка спала на груди всю ночь--мордой ко мне в лицо--отодвигаю-засыпаю--просыпаюсь ОПЯТЬ НОС к НОСУ

Валерий Рудаков

часто в ноги заваливается--у меня КОСТОЧКИ хрустят

Елена...

Домашний доктор

Валерий Рудаков

вытягивает плохую энергетику и болезни--заваливается на стол возле монитора--ГЛАВНОЕ во время РАБОТЫ а не когда он отключён

Елена...

Все то же самое

Валерий Рудаков

ну да--не даром кошек считали ЗАМКАМИ в потусторонний МИР в ЕГИПТЕ

Павел

Прочитал... Але здравствуйте это Виталий Серггевич сын Сергея. (Родителей надо любить а не котов)

Елена...

Родители,дети,животные,машины,пельмени-это разные статьи!Но любить можно все..

Павел

Из всех овощей я тоже больше всего люблю пельмени

Де
Дерсу

Подумаешь... вот Ваньке Жукову, хозяйка взяла селедку и еиной мордой, давай его в харю тыкать...!

Андрон Шрайбикус

Обожаю. Но тапкой по морде они реально могут огрести. Я людей больше люблю. И не курю, кстати

Бу
Бумеренг

Весёлые соседи😃😂😁😀😅😆👍 можно иногда,позавидовать курящим😊

Sergey

нет, у моего пожизненно наглая рыжая морда, по которой он иногда и получает... ... за дело

Виктория Филиппова

- Лена клубнику собирала, сосед не видит её, мат. Ей я сказал: про зенки он понял!

Ke
Keeper

Недавно выудил из Сети - понравилось: "Ты его ещё в ж... поцелуй" ©️ (мама).

Елена...

точняк...

Сергей Никонов

Нет, меня обожает Буся (английский бульдог) её все боятся, а она чудо

Елена...

🐕

Панченко Игорь

ааааа под стол, круто, дааааааа кот это .... ну это кот. обожаемый )))

Одувашка

Скажу больше — кот лучший друг человека! А муж объелся груш)))

Елена...

Я своего кота обожаю,ему 14 лет и он красавец!!

Одувашка

У меня тоже красава! Рыжий Яшенька))) он ещё маленький, но жутко обаятельный

Ig
Igor

Каждый выражается так ,на сколько позваляет его образование

Елена...

При чем здесь образование и любовь к животным😏

Ig
Igor

Но позвольте,лесть мордой в лицо кошки это уже не любовь к животныв,а извращение.

Васиф

может там она неговарила коту...может киску говарила))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Так может у Жени действительно морда с похмелья?!☝️ 😄

Елена...

Думаете кот разбирается?