ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

С утра молчу, а золота всё нет... Почему?

Ответы
Евгений Цымплов

Это вам кажется что молчите) Обычно человеку свойственно не замечать в себе иное.. Но в других, ох как много всего к чему можно придраться😂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо, пригляжусь к себе

Евгений Цымплов

Я шучу) Я сам такой.. Я образно..

Ал
Александр

Неправильная поговорка , дурят нас! Когда кабачки жаришь, обязательно мукой обваливать.

ℛℳ

Потому что если бы вы произнесли хоть слово - отправились бы его добывать)))

Андрей

Давай, я тебя нашлёпаю - есть примета, что после этого богатство попрёт. А?

Андрей

Не обойдёшься.

Nikolai

Не там где надо значит молчите. Золото просто так на дороге не валяется.

Nikolai

🥴

Чеширский Крот

Вот. А на некоторых птички бесплатно какают. Нет в мире справедливости.

Александр Костин

Да ведь запад санкции на золото наложил. Так, что зря стараешься. 😕

Григорий

Молчание - золотое украшение, лишь интроверты могут оценить😊

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Намекаешь, что я интроверт

Григорий

Нет, среди окружающих должны найтись интроверты, которым ценно молчание

Владимир Кириллов

Потому, что образное выражение далеко не всегда воплощается.

Владимир Кириллов

Вообще, вас золото на теле нужно для статуса, или просто так?

Владимир Кириллов

Тогда вообще ничего не понимаю. У меня на теле есть только серебряный крестик, но это подарок.

Селия Вымри

А там говорили, что нужно не просто молчать, а молча добывать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так с Царем надать молчать вся хъолая сразум...☝️🤷‍♂️✨

Иван Петров

Так молчание оно и есть золото, только не конвертируемое

Владимир Ревазов

переходи на время, оно деньги. потом вложишься в золото)

Bo
Bonza

В зеркало посмотрите может рот полон золотых зубов😂

Евгений

Возможно при этом слишком много говорит ваши глаза...

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

Всю жизнь тебе испортил?

Ядерный Гриб

Только этот момент?

Ядерный Гриб

конечно

Ядерный Гриб

не за что

Сергей Логинов

А с чего взяли, что за молчание кто-то золото даст?

Го
Города

Откуда знать ты молчишь мы не знаем что ты хочешь?

Andrey And

.здоров`е цело ? а молчание золото )) ("черныйюмор")

Во
Вовка

попробуйте с обеда помолчать а потом с вечера...