Ан
Анастасия

Почему владельцы автомобилей ВАЗ знают как сделать автомобиль лучше, а производители нет?!

Ответы
Андрей Леви

ПОТОМУ ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ НА НИХ ЕЗДЯТ А ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ БОЛЕЕ ПРЕСТИЖНЫЕ МАРКИ АВТО....

Егор Гладышев

Потому что сложилось такое мнение. Если бы мы думали что лучшие мы были бы лучшими.

Красноголовец Брянский

ВСЕ ЗНАЮТ!!!!! И ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТОЖЕ!!!!! БЕДА В ТОМ ЧТО НЕ ХОТЯТ ОНИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!)))

Денис Рублёв

владельцы хотят чтобы машина лучше была,а производители хотят больше прибылей

Aleksandr Romanovich

Потому что они возятся с недостатками автомобиля больше чем производитель

Klatu Dzeta

да потому что владелец делает для себя ,а производитель для плана

Вадим Королев

поэтому они ти ездят на машине что они делают новую для себя

То
Толяныч

производители хотят чтобы не только они с гавном возились )

Валентин Приходько

ПОТОМУ ЧТО ИМ ПРИХОДИТСЯ НА НИХ ЕЗДИТЬ.Напиши свой ответ...

Ильдар Аюпов

производители с ними не мучаются и раком над ней не стоят!

Серёга Павлов

Мы умные в низу а на верху долбоёбы )) все мозги проучили ))

Николай Войченко

Теория и практика всегда в конфликте друг с другом!)

Ан
Ангедония

тогда уж лучше к производителям камаза,на счёт оки

Евгений Тимофеев-Халамев

Напиши свой ответ...Я не владелец автомобиля ваз,:-)

Гарри

Нужно покупать не ВАЗ а Bentley его улучшать не надо

Святослав Максимов

Видимо производители ездят на других машинах...

Аливерди Ахмедханов

легче поднять цену чем устранить недостатки

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А на хрена им менять отлаженный механизм! )))

Олег Адам

потому что владельцы часто их ремонтируют

Виталий

А производители вообще чего нибудь знают?