Серёжкина Я!

а наряд вне очереди - это без очереди в наряд нарядно нарядиться да?!! ⛄

Ответы
Crazy Snowman

Это, товарищ солдат, не нарядиться без очереди, а немедля (а не перед сном) снять с себя предмет гардероба, один наряд - один предмет, два наряда - два. Кстати, вам три наряда вне очереди, потому как прежде, чем задать вопрос по существу, надлежит испросить изволения фразой: "Разрешите обратиться!" - да и честь отдать сперва! 😛 😉 😄

Серёжкина Я!

щаззззз! вот всё брошу и буду разрешения спрашивать! и звание у меня младшего офицерского состава уже так то если чё! так что равнение на средину!!!

Crazy Snowman

Виноват, товарищ лейтенант! Погон не разглядел... Исполняю! Вижу грудь четвертого в строю!!

Серёжкина Я!

тотожа!!! мотри мне! раняйсь, мирррррно!!!!

Миша Сварич

с точки женской версии наверно да. а вот в смысле армейской службы то лучше не наряжаться второй раз.потому устав только соблюдают.кстати в наряд тоже наряжаются бреются стираю одежду стригутся делают кантик чистят обувь перевешивают чистую подшиву

Серёжкина Я!

ничё нипанимучка, но в восхищении!))

Миша Сварич

непачимучка, а просто с армиии недавно пришел

L5
Leha 520

Это в армии. Приказ обозначает, что за провинность военнослужащий обязан выполнить работу как то: чистка картошки, уборка казармы и т.д ; Остальные идут по очереди, а ты вне очереди батрачишь)

Серёжкина Я!

нарядным в нарядном наряде и батрачишь?!!

L5
Leha 520

Нет, в военной форме. Наряжаться тут не надо

Серёжкина Я!

С Новым Годом и Рождеством!!! 🎄

Кот Базилио

Ага! Ну почти так и есть! Лишний раз погладиться, побриться, начистить бляху на ремне перед разводом... Вот и будет наряд! Наряд на службу!

Серёжкина Я!

бляху то зафик начищать то?!! сирано же разводиться!))

Кот Базилио

А развод будет армейский, разведут по служебным делам... Кому картоху чистить, кому полы мыть, а кому посуду, но бывают и другие места, которые тоже мыть надо!

Серёжкина Я!

плин, никакой романтики!!!))

Кот Базилио

А чё? Моет боец умывальник, воды нальёт по колено и весь такой в романтических мечтах о море, о классной девочке и о том как будет "дедом" и как умывальники будет шурудить молодой...

Василий Дьяконов

и где Вы это прочитали..есть другое пояснение -нарядный это отловленный и вдохновлённый за какую то провинность солдат срочник

Виталий Степенко

да! только в качестве аксессуаров и бижутерии выступают ведро,тряпка,швабра,ершики,перчатки, и прочие прелести

Виталий Степенко

теперь будете осведомлены и не торопится попасть на такой бал)))

Сергей Безроднов

это значит приготовь дорогая покушать и первое и второе на завтра на после завтра на после после завтра итд )

Elena Sss

Это когда на распродаже 97% люди ломятся и сметают всю одежду с витрин, выхватывая Из рук друг у друга...

Владислав Васильев

Это когда Вы просыпаетесь, а провинившийся супруг уже санузлы и кухню надраил и завтрак приготовил)))

Андрей Рощин

ага, наряжаетесь короче ножиком и топаете чистить картошку ночью на всю В.Ч. это в лучшем случае

Илья Морар

ахах)это в магазин приходишь и выбираешь любой наряд без очереди и покупаешь без очереди)элита)

Корнет Оболенский

ДА ПОНЯТНО ЧТО ТЫ СЕРЕЖКИНА А НЕ ЛЕШКИНА, ПОСЛУЖИ В АРМИИ И УЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НАРЯД ВНЕ ОЧЕРЕДИ

Серёжкина Я!

Корнет! Серёжкина - так то фамилия моя!)))

Корнет Оболенский

ПРОСТИ НЕ ЗНАЛ ДУМАЛ ЧТО ТЫ ПРИКАЛЫВЕШЬСЯ, А ФАМИЛИЯ КРАСИВАЯ

Данил Корниевский

нет это армейское наряд в не очиреди тоесть натворил просим пробежочку или на картошку

Сагын Акылбекович

Если бы )) это встать на дежурство по роте , штабу , батальону не по порядку в очереди ((

Огнелюбивый Панд

Нет, это неприятная штука. В наряде приходится делать всякие вещи и спать нельзя...

Sany Likov

Ага)В одну руку тряпку,в другую щетку)На голову кастрюлю)на шею поворежку и вперед

Ѻлегъ

наряд вне очереди - это чистить картошку на кухне, на всю роту а то и на полк. 😉

Са
Сансаныч

Нет, это толчки драить вне очереди, без очереди, а потом еще и в свою очередь..

Дейдара Неко

нет,это значит работать за другого лоха..только если вы провинились в чём-то

Константин Карамшук

Нет, это когда вообще не хотела в магазин заходить, но тут муж подвернулся...