Вл
Владимир.

N. N.
Люблю Тебя задорную,
Люблю Тебя я страстную,
Люблю ужасно вздорную
И огнеопасную!
Люблю я утром страшную,
А вечером красивую!
Люблю Тебя домашнюю,
Люблю в гостях спесивую!
Вдруг злые слёзы льются -
Нежданная гроза!
А через миг смеются
Зелёные глаза!
Люблю Тебя я мягкую,
Когда ко мне приляжешь.
Люблю Тебя я всякую -
Какую только скажешь!
Люблю Тебя кипящую,
Люблю Тебя холодную,
Люблю Тебя молчащую,
Но только не голодную!
Вот хочешь верь или не верь,
Но я люблю Тебя как зверь!❤️🌹

Ответы
На
Натальюшка

Несите любовь на руках, несите,
Она для нас, словно СВЕТ...
Храните в сердце любовь, храните,
Даже когда нет ни звука в ответ.
И слез своих при встрече не стыдитесь,
Огнем друг друга обжигая,
Утонуть в друг друге торопитесь,
Учтите: "ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ ТАКАЯ"

На
Натальюшка

Спасибо, с удовольствием послушала.🙂

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!
Спасибо за стихи - искренние и трогательные.🌹

На
Натальюшка

От души! Счастья и всего самого доброго!🙂

Лю
Любовь

Ea dumala takie stixi, otpravleaiut toliko odnoi,a ne vsem srazu, a to soberetsea tolpa naivnyx jenshchin u vashix dverei, kak togda vykrutitesi?)))))))) Esli oni budut strastnye kak v vashix stixax, razorvut vas na lelkie kusochki))

Вл
Владимир.

О! А Манон Леско, а Травиата, а Катюша Маслова, а та же Анна Каренина, изменившая мужу!
Разве можно их уважать! А любить - можно, сознавая всю их нравственную пустоту.
К сожалению, должен просить разрешения откланяться - у нас полночь.
До встречи у старины Удо.
Хороших Вам снов и радостного пробуждения!❤️🌹

Лю
Любовь

spokoinoi nochi, sladkix snov

Вл
Владимир.

Спасибо. Надеюсь, Вы во сне не брыкаетесь.🍫

Лю
Любовь

🖼 ea toje ne ponimaiu , kak mojno srazu zasypati)

Вл
Владимир.

А я засыпаю сразу, потому что все сегодняшние задачи решены, цели достигнуты.
Завтрашние задачи определены, пути решения намечены - остальное завтра, если будет завтра для меня.🙊

Ти
Тишина

Красиво) особенно впечатлил момент "люблю я утром страшную" 😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - истинная ценительница изящной словесности.
А "страшную" - дань соцреализму, в котором я воспитан.🤝🌹

Ти
Тишина

Спасибо) мне понравилось

Вл
Владимир.

Мне очень приятна и дорога оценка такой красивой Женщины с романтической душой.💘

Ти
Тишина

Благодарю)

*Василиса*

люблю тебя как зверь-звучит как-то страшно...(((

Вл
Владимир.

Вот! Это для окружающих, чтобы не посягали на чужую собственность.👹

*Василиса*

точно для окружающих????????

Вл
Владимир.

Конечно. Она же обязательно даст почитать другим мужчинам и женщинам, а те сделают вывод - в мою пользу.😍

*Василиса*

ясно)

Галина Смирнова

Люби как зверь,только не сьешь с голоду.)))

Галина Смирнова

Классно,хоть и не на русском языке спеть.

Вл
Владимир.

Почему не спеть? Это наша песня "Дорогой длинною и ночью лунною". Подпевайте по-русски.😍

Галина Смирнова

Просто описка.Хотела написать -не на русском спето.Подпевала,когда слушала.

Ольга

Вот это-любовь...замечательно!😊👍

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Вы - истинная ценительница изящной словесности.🤝🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А почему голодную не любишь её?

Вл
Владимир.

Она кусается до крови.👹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂ну это хорошо))) страстная)

Вл
Владимир.

Есть риск лишиться отдельных частей тела, представляющих обоюдный интерес.🙊

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ну прям страсти кипят!!!☺️

Вл
Владимир.

Так взрослые же люди.😍

Ольга Брюшинина

Оригинальное признание😄👍🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Хочется выделиться из толпы. 😍🌹

🐴Юлий🐎

Смысл писать тут стихи?

Вл
Владимир.

Ну, заборы все посносили, в лифте долго выцарапывать, а здесь сразу донести до масс.
А здесь по принципу - в стране слепых...
Цель одна - поиск родственной души.😍

Котя Z

🤔хринасе втрескался

Вл
Владимир.

Да, свалилось Счастье на голову!🤝

Котя Z

Дама которая NN ?

Котя Z

Эннэшка хорошая.

Вл
Владимир.

Конечно. Наивная и доверчивая.💘

Котя Z

😁настолько близко не знаком

Вл
Владимир.

Всё впереди. У каждого своя Эннешка.😍

Вера Гудкова

Молодец, Володя!!!)

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка! Ты - истинная ценительница изящной словесности.🍫🌹

Ан
Анти3Ая

Это весна, Маугли

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие, Принцесса!🌹

Ан
Анти3Ая

Пройдет😏 как белых яблонь дым...

Ан
Анти3Ая

Главное - будьте здоровы🤗

Вл
Владимир.

Спасибо, Заюшка!
Только для того, чтобы побыть с Вами подольше.💘

Ан
Анти3Ая

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень красиво!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Мадам, за высокую оценку. У Вас тонкая и романтичная душа, понимающая и любящая изящную словесность.🍫🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Засмущали меня ☺️

Вл
Владимир.

Вот видите: среди Ваших многочисленных достоинств и такое редкое по нынешним временам - скромность истинной Женщины!
С Праздником!❤️🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Благодарю и Вас с праздником ☺️

Аленький🌹

Красивые стихи

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку. Вы - истинная ценительница изящной словесности, с тонкой и романтичной душой.🤝🌹

Аленький🌹

🌺

Olha Shevchenko

Какая страсть!

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля! У Вас пылкая и романтичная душа, и Вы истинная ценительница изящной словесности.🌹

Olha Shevchenko

😘☕😘

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!😍

Olha Shevchenko

Спасибо и вам)

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой и изящной руки...💋

Светлана Агламазова

Участь какая

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, сочувствие и поддержку. У Вас доброе сердце. Вашему мужчине можно позавидовать.🤝🌹

Светлана Агламазова

Я не ждунья)(

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Светлана Агламазова

И вам не кашлять)

Натали

😊чьи стихи?

Вл
Владимир.

Да, верю. А в нашем случае Практика - критерий Истины.
И я что-то не помню, чтобы женщины вызывали соперниц на дуэль.💔

Натали

А вы не видели, как женщины за мужиков дерутся??? Зрелище не для слабонервных...

Вл
Владимир.

Нет, не видел и не встречал в искусстве.
Кстати, об искусстве: там, где нужны эмоции - женщин нет, поэзия, проза, живопись, музыка, скульптура, архитектура - одни мужики. Даже модельеры женского платья - и те мужики!
Разве что в балете - холодные и спокойные.😜

Натали

Как это в исскустве женщин нет??? И в поэзии??? И артисток женщин незнаете??? В ателье модельеры все женщины. Один Юдашкин затесался среди мужчин модельеров со своими странеыми моделями. 😜

Вл
Владимир.

Я говорю о количественном соотношении талантов-мужчин и талантов-женщин.
В любой сфере жизни - науке, культуре, искусстве.
Вот Юдашкина все знают, Зайцева знают, а модельер-женщина? Никто не знает.
Вот Рубенс, Левитан, Васнецов - женщину-художника, пож.
Чайковский, Шопен, Штраус, а женщина?
Опера или оперетта, написанная женщиной?
Лев Толстой, Горький, Чехов...
Так что сидят бедные косточки по своим местам и разве на Бабу Ягу и Медузу Горгону у них конкурентов нет.
Горько это сознавать, но "Факты - упрямая вещь!", как сказал опять же мужик, хоть и лысый.😍

Ир
Ирина

👍🙂👍🤝

Aq
Aquarius

Отлично

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку. Вы - истинный ценитель изящной словесности.🤝

Aq
Aquarius

🤗

Ка
Катеринка

супер😆

Вл
Владимир.

Спасибо за столь высокую оценку. У Вас нежная душа, тонко чувствующая и понимающая поэзию, но Вы её упорно прячете от чужих взглядов.🤝🌹