И как соблюдаешь.или шалишь
Шали .но прошу тебя осторожно .
Рука у нее изумительная .а вот остальное закрыто телефоном
Ого.удивляешь.сколько загадок ,а какое невидимое очарование .
Не всегда её придерживаются
Я езжу общественным транспортом или пешком
Для здоровья полезно ..ну да у вас на общест.транспорте быстрее
Ириш школа не везде и не так длина,и они не на трассах.а летать в районах зачем там люди ходят
просто у нас и 40 то никто не ездит, кажется что очень медленно, так носятся с разрешенной 80, а нарушая и 100 можно
Ты забыла,я же тебе писал мы же общались.потом ты пропала
наверное давно было), да и фотки же не разглядываешь когда отвечаешь
Как и везде .но на трассе можно и 90 где нет населен.пунктов
Сейчас называют Нидерланды
ТОЧНО НЕ ЗНАЮ .МОГУ И СОВРАТЬ.