Юрий Аравицкий

Существует ли для тебя идеал чего нибудь или кого нибудь ?

Ответы
Анасmасия Викmоровна.

идеал существует всегда и во всем. Идеал взаимоотношений-этоо пожалуй лучший идеал для меня. Идилия всегда занимала важнейшую роль в моей жизни. идеал парня(девушки) для каждого свой конечно, но если поверить в любовь, отдаться ей с головой, то все и так будет идеально, и не только вам, но и остальным покажутся ваши отношения идеальными

Владимир Василенко

У коммунистов был идеал ЛЕНИН,СТАЛИН ичто раз венчали..для меня идеал это куринное яйцо.пока не знаешь что из этого будет.

Ma
Maverick

я же не палата мер и весов)))идеального ничего нет)все зависит от точки зрения))

Дмитрий Норец

наверное нет,для меня это искуство и то те вещи которые не повторимы

Вадим Гудцев

А вопрос заставил задуматься. Давно со мной такого не было. +100

Юрий Аравицкий

Ну как, пришли к какому либо выводу ?

Фиона

кончились идеалы,откуда им взяться в современной жизни

Рената *******

все мы хотим соответствовать кому-нибудь....

Sergey Oleynik

Да, хоть может быть и в жизни такого нету 🙂

Павел Дубовой

Юра.Я думаю идеал должен быть у каждого.

Александра Л.

как оказалось, нет . никаких идеалов нет

Ольга Витковская

про идеалы обычно спрашивает молодёжь

Надежда Макаревич

Это у меня связано только с природой)

Ta
Tatjana

Идеала нету. Либо нравится, либо нет.

Валера Иванов

Не делай себе кумира, моя заповедь.

Ольга Задорожная

наверное,но он постоянно меняется

Руслан Рудницкий

Зачем создавать себе идеал ?

Юрий Аравицкий

Не хочешь разочарований )?

ОК
Ольга Костебелова

возможно! но это секрет)))))

Лана Ю

всегда есть куда расти....

Елена Фоменкова

да! Моей мамы, бабушки.

Юди Юди

конечно)))это-я))))))

Юди Юди

хитрый.свою так не отдаешь.а меня расчленить на всех хочеь)))))))))))))))

Юрий Аравицкий

таких бы, как ты , всем мужикам )).кроме меня ,конечно ) ..............Я написал "таких,как ты"

Юди Юди

))))))))))это будет накозание.а не подарок для них))))))))))))

Юрий Аравицкий

Значит так надо )). Для них же )) и лучше будет ))

Юди Юди

))))))))))))))))))зло ты))))))))))))