Катерина Д

Некоторые "больные" болеют дольше чем некоторые "здоровые" живут. От чего это зависит?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Есть такая шутка, что гипертоники живут мало, но весело, а гипотоники — долго, но грустно

Саша Аут

Кавычки намекают, что здоровые болеют дольше, чем больные живут?

Катерина Д

На всю голову больные)))

Саша Аут

Вот тут я не соглашусь. На всю голову больные живут мало, а те кто не работает, да ещё и живёт долго как раз наоборот.

Саша Аут

😉

Eugen Vass, Тарту

В-первую очередь от генетики !
Во-вторую, от условий жизни
И т.д.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Просто можно болеть несмертельными заболеваниями...

Святослав Зонтов

)))) Пробабушка всю жизнь болела ,а до 96 прожила .

Катерина Д

Вам видней, у меня нет живности дома....) я котиков не любитель

Святослав Зонтов

)) каждому своё. Дочка выросла ,стало скучно .

Катерина Д

А вы чтож настолько древний что не можите снова завести детей чтоб не скучать?

Катерина Д

Посмотрите на Петросяна, по СМИ только и новости трепят в 78 лет в третий раз папа)))

Святослав Зонтов

Я не древний ))) Работы много . Да и одной мне в полне достаточно . Учится ,работает .Уважает старших .

Сибирячка

Гнилое дерево тоже скрипит, скрипит, но живёт

Ал
Алекс

Наверное это их форма жизни

Соседка По Квартире,,

от силы духа...

Aq
Aquarius

Не нам решать

***Kym***

Берегут себя

Катерина Д

Каким образом?

***Kym***

Ежедневный мониторинг за состоянием, профилактика, сдача анализов и т.д.. Сужу по своей тетушке, всех пережила

Ольга Нефатова

От заботы. Б

Александр Жданов

от психики

Виктор Правдин

От судьбы.