Хо
Хотюнчик

Кто мне ответит,почему хлеб имеет разную стоимость в магазинах России?

Ответы
Андрей

Наверное нужно учесть ряд факторов. Ест разные мукомольные заводы, принадлежащие разным собственникам. У каждой такой мельнице есть свои региональные поставщики зерна. Часть перемолотого зерна уходит на экспорт, остаются кормовые и технические сорта. Вот на их основе идёт выборка для поставки для выпечки, на хлебозаводы. Те в свою очередь имея различные входные цены на муку, добавляют ряд химикатов, дабы хлеб смог подняться и имел на выходе узнаваемый запах и цвет. Так же хлебозаводы частные, от того и ценообразование различное на их изделия (хлебом это уже не назовёшь). Далее накрутка в торговых точка и мы имеем, то что имеем.

Хо
Хотюнчик

есть причина путин,где он - там пизда всей россии

Андрей

Думаешь что то изменить? Есть альтернатива, или так, всё до основания, а там как кривая выведет?

Хо
Хотюнчик

куда смотрят менты против преступников или же они защищают их?

Андрей

Что такое полиция разве не знаешь? Полиция нужна для охраны власть имущих и она пока исполняет свою роль без осечек. Не путай с милицией, которая охраняла правопорядок.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

стоимость производства(аренда помещения, к.у., з.п. персонала и т.д.) отличается, в разных городах разная, стоимость сырья разная, стоимость доставки в разные магазины разная, разница в цене от объемов поставок, разница в цене от ценовой политики самих магазинов, разный потребительский спрос да столько еще факторов которые я и не вспомнил даже

Хо
Хотюнчик

дворы подмети

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

о кстати, ты дворы подметаешь?

Хо
Хотюнчик

ты лицемер

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты втираешь тут какую-то дичь)

Хо
Хотюнчик

дичь - птица

Аццкий Ангелок

О- па. Сегодня пришла в пятерку за хлебом. Никогда не ходила специально за ним, обычно много продуктов покупаю сразу. Мне на кассе- 66 р. Я:"Чего?" Он- 66 р. А я 30 р. приготовила и еще мелочь. Так и пришлось картой расплачиваться. На ценнике другая цена была. Я спешила, не стала спорить. Да и вообще не люблю спорить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы имеете право поинтересоваться у продавца почему так. Вообще каждый продавец несёт ответственность за выставленный ценник на товар и есть несколько законов в кодексе о правах потребителей . Если ценник указан не верно,вы можете подать на него в суд

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да хуже детсада...

Хо
Хотюнчик

так отвечай

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Иди уроки учи,миллиардер

Хо
Хотюнчик

так от уроков русские нищие всю жизнь,а миллиардеры какие уроки учили?

Владимир Шибнев

И что ж тут удивительного? И не только хлеб. И раньше, ещё в СССР, так было.В разных районах страны у него ( как, впрочем, и у сахара и др. продуктов) была разная стоимость, в зависимости от пояса

Alexej Gusev

Стоимость производства, транспортировки, хранения и торговых наценок составляющих ингредиента и конечного продукта разные. Не прикидывайтесь непонимающим и незнающим!

Хо
Хотюнчик

это же утопия

Alexej Gusev

Утопия - это то, что Вы вышенаписанное понять не можете. Прощаюсь. Удачи!

Fedor Shkenev

А что в этом странного???Кто у кого муку закупает, кто сколько за электричество для печей платит, у кого какое плечо доставки, кто как с розницей договорился...

Иринка Осенняя

Ладно в разных. У нас в "Перекрёстке" пачка масла с 55р за три дня поднялась в цене до 60 и уже до 63 р. Сегодня не пошла в магаз. Боюсь новую цену увидеть)))

Хо
Хотюнчик

в ссср такого говна с ценами не было

Иринка Осенняя

ну, вы милейший вспомнили... ССССР . Это вообще , как в сказке было!

Хо
Хотюнчик

американский бизнес реально работает в россии

Степан Удилов

Разный вес и на самом деле не все хлебом можно назвать, найди в поиске сколько хлеб храниться должен и сравни с тем сколько он сможет пролежать!

Это Все Еще Я

да это все ладно! вот почему он имеет разную стоимость в разных магазинах, стоящих на одной улице одного города, вот вопрос!! ))

Хо
Хотюнчик

коммерция и спекуляция

Это Все Еще Я

ну вот и ответ )

Евгения

Все зависит от жадности хозяина магазина. Тут не только Россия, тут два магазина рядом. В одном 28 р., в другом - 34....

Хо
Хотюнчик

ЭТО КОРРУПЦИЯ

Евгения

Наверняка

Хо
Хотюнчик

сволотизм

Евгения

👍

Alena

И не только хлеб, и не то что в магазинах России, но и в одном населенном пункте от одного и того же производителя.

Александр Жук Эстония Таллин

потому что россия большая у нас в черте одного города цены на хлеб гуляют а город как микрорайон москвы

Хо
Хотюнчик

потому что сволочи !

Lika Vergen

Какой хлеб ? Ты можешь спросить , а почему автомобили России имеют разную цену. Так и автомобили разные .

Сандра

Закупка игридиентов плюс проезд бинзина машин что хлеб возят.... и растояния от завода до магазина

Хо
Хотюнчик

это ж спекуляция,мать их

Сандра

Хаха

Неголубой Огонёк

разные поставщики и разные закупщики, но какой народ такова у него и товарозакупочная спекуляция

Елена Шумицкая

Все зависит от сорта муки и ее цены А т ам уже доставка по городам берут за расстояние в км

Хо
Хотюнчик

аферисты ж,нет чтобы производство везде поставить

Е(
Евгения (Genie)

хлеб в одном магазине имеем разную стоимость, в зависимости от состава и производства.

Хо
Хотюнчик

ложь!

Е(
Евгения (Genie)

а вы бородинский хлеб от губернаторского сможете отличить?

Хо
Хотюнчик

а сколько губер получает?

Е(
Евгения (Genie)

не спрашивала, узнаю- скажу

Хо
Хотюнчик

сколько там у него от налогов спрятано?

Е(
Евгения (Genie)

что еще интересует, чтоб потом два раза не бегать?

Хо
Хотюнчик

когда своему населению начнет прибавлять зп и не повышать цены на продукцию,сбегай

Gotica Gotica

потому что государственной хлебной промышленности уже нет, все раздали в частные руки

Денис Шаповалов

Потому что это частные предприятия и вольны ставить цену,которую считают необходимой

Хо
Хотюнчик

потому что барыги

Денис Шаповалов

Кто такие барыги?

Хо
Хотюнчик

путинские мрази