Александр Д

🖼 С какими историческими событиями связан праздник 23 февраля?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РККА родилось в этот день во время боёв с триколором.. на фоне коего СЕВОДНЯ поздравляют непонятно каких диванных зщиканчиков

Александр Д

1918 победа Красной армии над Германией!

Александр Д

Таво!

Александр Д

Я правду тебе написал проверь в интернете

Олег Самохин...

Посмотрите фильм"Красна площадь"... там -в этом фильме - отлично показано это событие...

Александр Д

Я знаю! А ты?

Олег Самохин...

Немцам под Питером отпор в эти дни дали в фильме это лихо получилось..

Александр Д

1918 Немцам дала отпор Красная Армия!

Олег Самохин...

Да...это было так...

Евгений Юрьевич

судя по источникам,23-го февраля войска РККА отбили атаку кайзеровцев на Кронштадт...

Александр Д

1918 году войска красной армии разгромили немцев! Тонкостей не помню!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ни с какими)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Нет-врагов)

Александр Д

А какая разница?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Немцы-люди а враги-нЕлюди же или нет?

Андрей ***

Ни с какими

Александр Д

Не верно связано!

Владимир

с Троцким

Александр Д

Не могу против не чего сказать . В ответе победа в первой мировой красной армией! В1918 году. Может он и возглавлял войска против германии! Не знаю!
Первой мировой войны послужило убийство австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда и его жены в Сараево сербским студентом-анархистом Гаврилой Принципом. Скорее всего, война началась бы в любом случае, а убийство стало только поводом для нее -

Rima Kravcenko

🤔

Александр Д

В 1918 Красная армия разбила немцев!

Rima Kravcenko

спасибо. мысли подтвердили

Rima Kravcenko

🤝☺️🥂