Светланка

Даже твоему железному терпению приходит конец. И даже самые твои сильные чувства умирают от вранья и безразличия... Актуально?????

Ответы
Артур Недбайло

Да как сказать. Некоторое враньё интересно ! Здорово придумали !! А некоторое враньё настолько примитивно, что даже не касается сознания !! Как например Путин про Русских Киевских Князей !! Как это может раздражать или затрагивать ? Просто жалко некоторых недоразвитых !!

Alone In The Dark

Актуально! Иди сюда я обосную тебе что такое перожки а что такое пельмени))) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😜 Шучу))
Естественно но у когото его слишком много - но накопления негатива девать то куда то надо! И мы кажемся ЗЛЫМИ ТВАРЯМИ))

Некто Из...

Равнодушие в доверительных отношениях убивает всё, ложь меньше... и разная она бывает... чего боится человек, почему чувствует себя загнанным... может успокоить его и ложь растает, как туман на солнышке.

**
*маруська **

Согласна, как бы долго ты не терпел, рано или поздно всё равно наступит момент когда терпение лопнет и тогда тебе станет уже на всё до лампочки

Sa
Samson

Ой ... не смешите мои тапочки. Вокруг нас СТОЛЬКО вранья и безразличия ... но Ви таки ещё живы? А остальное - оправдание для Вашей агрессии к мужу?

Светланка

Читаю, тапочки смеются, муж тоже

Sa
Samson

😂 🌹 😜

Игорь Миннигалеев

а есть ли смысл терпеть ... просто пришло время перемен... ты должна меняться и развиваться... неужели не понятно

Светланка

А если не умничать? Разве я написала, что это личный вопрос?

Игорь Миннигалеев

причем тут умничание... просто необходимо развитие и в интеллекте в т ч всегда

Олег Нефёдов

В точку

Светланка

Поговорите, ребята

Ali Agasiyev

Даже железному терпению приходит конец. Даже самые сильные чувства умирают от вранья и безразличия.

Михаил Алексеенко

Отношения между людьми, по моему, подчиняются правилам сопромата- при перенапряжении разрушаются.

А Б

а как же повыпендриваться
...Пошлешь - пойдут. Скажешь: "Не звони" - не позвонят....

Июнька

как и все на свете..... чувства тоже умирают...только с почестями их не провожают.

Сергей Никифоров

нет, не актуально! 1. терпение - не железное. 2. вранья и безразличия рядом нет.

Константин Ю

Сильные чувства и без этого умирают. А терпению конец, когда разум приходит

Где Ты Там И Я

У моего терпения нет "конца", значит и мои чувства не умрут от актуальности.

Fallen Angel

Если не ошибаюсь, то уже отвечал на этот актуальный, лично для меня, вопрос.

Сергей Кононов

...сиевременно.может быть...но сильные чувства существуют вопреки...🙂

Андрей Бордынюк

Если говорить пословицей: вода камень точит. То в данном случае актуально

Виктор Киселев

актуально в принципе, но применительно не к каждому и не каждой 🙂

Виктор Череменцев

от части каждый вносит свою лепту по сворему в такое суждение!

Андрон Шрайбикус

ННе-ТТТ!! Я Оптимус ПраЙМ!!!!!! Во всех кинотеатрах страны!!!!!!!

Николай Дьячков

Бедненькая! И где это ужасное место? Что б не вляпаться?!