Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От морозов и от кошек нас спасут трусы в горошек?😃

Ответы
Евгения По

Коли есть трусы в горошек, лишне думать Вам про кошек. Вы мешок большой берите и за счастием бегите. Не подсчитывай горохи, Вы с мешком и так не плохи!!!И не думай про спасенье, Вот в руках ОНО - ВЕЗЕНЬЕ!!!

Анна

Неа, чёт кружевные стринги в горошек нифига не помогают от мороза.

Анна

Жертвы в виде риска получить обморожение а вместе с ним и цистит, пиелонефрит, оофорит, эндометрит и прочие бонусы. Ну нет это того не стоит, лучше подожду лета.

Евгений Военушкин

а от зноя и жары, чтоб не ели комары из брезента робу мы оденем оба

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

стесняюсь спросить каким таким способом))))))))))))😂

Всего Хорошего!

Не знала об этом... Надо купить!😄

Ирина

отмороженным в магазинах скидки))

Roma Oku Rin

И нас срасут и вас спасут...

Екатерина Ватуева

от кошек трусы не спасут)))

Пипс Оуэн

Угу..и небритые места)

Андрей

А вы из какой палаты?

Андрей Гамер

а у меня нет таких(

Милота))

надевай тогда...

Просто Жора

Вас может быть!

Зауреш

Вы уверены?)

Th
Theodore

В Африке?

Саша Иванов

Но как?