Тринадцатый

Зачем принимать жизнь так близко к сердцу, в конце концов все равно живым ты из нее не выйдешь?

Ответы
Bringing Joy Forever

Мы пока обречены в этой жизни миражей. Настоящая жизнь начнется именно после этой жизни. Этого даже и "черт" и "ангел"знают. Проблема только в том, как прожить эту жизнь, и уйти к настоящей жизни достойно.......

Тринадцатый

верно

Елена Кустова

Открой в себе любовь или фонтан счастья, и всё изменится , плевать что улыбаешься и хохочешь как дурочек(ка) - жизнь одна , не грусти...

Тринадцатый

Кто сказал, что я грущу?

*°•°Сашулечка °•°*

ну и что?
разве тебе не безразлично какую ты жизнь проживешь?
какая бы жизнь не была, ее нужно прожить достойно!

Ирина Маркова

Потому что "Жизнь — это спектакль. Неважно, сколько он длится. Главное — чтобы в конце были аплодисменты". (с)

Валентина Юрлова(Пиягина)

но если не принимать ничего к сердцу тогда проживешь бездушным роботом, а так хочется чувствовать.

Тринадцатый

да, верно...

Валентина Юрлова(Пиягина)

но ведь так жить не хочется.

Мария Ясафова

Мне тоже кажется,что нужно относиться к жизни просто,но не провоцировать и не искушать смерть...

Тринадцатый

ок

Как бы там нибыло и сколько бы нам не отмерено...использую по максимуму в свое удовольствие

Алексей А

опа коллега))))))))) почему главное чо бы помнили потом когда будет жизнь на марсе)))))))))))))

Диана Юденкова

Жизнь нужно переживать всем сердцем, душой и телом. Так будет намного интереснее))))

Славик Доктар

ну....тогда и Ваше рождение наверное бесмысленно....Вам ведь наверно умирать...Нет?

Тринадцатый

А вы собираетесь жить вечно?

Славик Доктар

Ваш вопрос гаворит сам за себя...

Human Rise

почему же ...перейдешть в другой мир....поэтому надо стараться делать добро...

Тринадцатый

ок

Ирина Сердюкова

жизнь воспринимать надо ближе к мозгу, так полезнее для себя и для потомков

Kabimsan Сулименко

Ну молодец)))))Почему же Душа то Вечная и далее пойдёт воплощаться ))))

Тринадцатый

конечно

Ч@
Чегевара @

Жизнь даётся рас. И надо прожить каждый её день достойна и с проком.

Тринадцатый

ок

Ч@
Чегевара @

ок!

Наталия Куклина

Это точно)) Но потом на том свете будут смотреть все твои грехи))

Тринадцатый

Сухо, но верно... Это удел женщин "размачивать" и раскрашивать...

Наталия Куклина

К тому же я водолей)))

Тринадцатый

Тем более! )))

Наталия Куклина

Пошла мочить и красить))

Тринадцатый

Большой удачи в вашем нелегком труде!

Nikola Kozhochinu

Не ты ее принимаешь близко к сердцу а программа которая в тебе!

Временно Инкогнито

зачем Вам тогда рождаться?

Тринадцатый

А вам?

Временно Инкогнито

а я все принимаю близко к сердцу

Валерия Быкова

Хочется, чтобы в миг между прошлым и будущим все было хорошо...

Тринадцатый

согласен

Например Марта

Не знаю,что ответить. Но формулировка вопроса мне нравится.

Светлана Котляревская

по твоему рассуждению, возникает вопрос зачем тебе сердце?

Ирина Шкарина (Зайцева)

тринадцатый,пока человек жив он обречен все чувствовать

Тринадцатый

как страшно жить...

Ирина Шкарина (Зайцева)

не живи,если не хочешь