Св
Светлана

хотите улыбнуться? позвоните в справочную сотового оператора и на вопрос "как к вам обращаться?", скажите"Мой господин(моя госпожа)." Оператор будет слегка в шоке, но страх потерять работу пересилит голос разума.

Ответы
Серж

Не знаю. Когда бы старый номер на билайн. Я позвонил и хотел познакомиться)) И топом я не мог с этого номера в абоненскую службу звонить))

Сергей.

- Хочется… чтобы примчался, ворвался, запыхался и спас!... А у него - то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной...

Александр Мамедов

И еще :
- Mолодой человеееек, а я вам случайно вместо хлористогокальция цианистый
калий дала!!!! Добейте ещё 45 копеек в кассу!!!!

Ник К

А еще прикольней позвонить в 3часа ночи по первому попавшемусяномеру и сказать:"Ну что, одинокий друг, тебе тоже не спится?"

Танзиля Муллагалиева

Чтоб получить реальный ответ нужно будет обратиться к оператору *Мой господин (моя госпожа)

Братец Лис

Вряд ли вы Светочка,трудитесь оператором!было бы не так весело!)но теоретически-забавно!)

Рост

Я звоню оператору и мне тут же отвечают: Здравствуйте. Татьяна Васильевна! Инет рулит!

Zaure Ibragimova

Любопытно, чьей вы улыбочкой так добиваетесь. Хотя такой поступок выглядит глупо

Вадим Мышляков

вот интересно какие у них зарплаты?? что аж они так боятся потерять работу?

Александр Априщенко

Это на кого нарвёшься, а то может улыбаться и не придётся.......))))

Владимир Капгер

Светочка, что у Вас с ушками?! День рождения был недавно, что ли?

Гарик Чен

Светочка, а Вы юморист! Попробую на досуге... Спасибо за совет!

Лара

Весело наверное, но вот оператору думаю совсем не комильфо

1:
1:1

жесть! Вы так издеваетесь над работниками колл-центров? ))))

Наталья Юлдашева

это издевательство над оператором, зная об этих правилах

Владислав Замяткин

Хороший совет.... может ещё и бонусы какие нибудь дадут)))))

Дмитрий Каракозиди

А вдруг у него ваааще нет разума, что он тогда пересилит?

Зо
Зоя

По твоему совету позвонила и все как по маслу, Я госпожа.

Танѩ

:Dи чего только не придумают,так шутить хорошо 1 апреля)

Александр Кудояров

а если он( оператор) всё таки пошлёт вас куда подальше?