Владислав Мельник

мне всегда говорили света больше чем тьмы ...я не тот и не этот кто в этом мире ты?

Ответы
Андрей Урусов

Прошу прощения у всех,

И низко кланяюсь пред вами,
Кого я ввел в какой-то грех,
Кого обидел я словами.
Кому я повод подал,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком я ввел,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить я не смог,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде я не помог,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успел,
У тех, чей вызывал я смех,
Когда был я неумелым.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падал и не раз,
И мне руки неподавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он

Татьяна Ж Д А Н О В А

да просто человек, со своими тараканами в голове, такая же как и все, просто немного по другому смотрю на этот мир после клин смерти, вот и всё наверное

Лола Юг

Себя хвалить как то не очень скромно... Но тянусь всегда к свету..что с друзьями, что в жизни стараюсь реже смотреть на негатив.. Не знаю, коротче, кто я!!

Евгений Елисеев

в каждом есть свет и тьма ее доли ты распределяешь сам люди изначально были рождены с зернами света и тьмы кто что выращивает в себе его личное дело )

Natalia Russo

Благородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

Света Муравьева

Не говори, что вокруг тьма… Зажги свой свет!!! … Оно в этих смешных людях, оно в нас с тобой. Оно везде. Потому что мир этот сам по себе — чудо. …

Валентина *

Я – женщина с израненной душой.
Я – рыцарь, побеждающий дракона.
Я – нищий странник, растерявший миражи.
Я – мира царь, но где моя корона?

Людмила Евсеева

наверно лучше буду светом,ведь тьма наверно не по мне....я стала в этой жизни человеком,чего желаю - всем,ну и конечно же тебе!!!!!!!!!!!

Елена Helen

В стихах не отвечу, пардон:), но все же больше к свету себя отношу, конечно не идеальна, но без камня за пазухой это точно:)

Антон Погорельцев

Я черно-белое! В капле тьмы есть какпля света,в капле света капля тьмы! Даже в проблесках рассвета капля ночи есть увы...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сам в себя загляни-каких мыслей у тебя больше,Светлого всегда больше-добрые дела,поступки, добрые и порядочные люди

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
И у морфея был во власти,
Но знаю, как мне жить теперь.

Natali Shelkovica

светить всегда! светить везде! до дней последних...донца!! светить и никаких гвоздей!!! вот лозунг мой и солнца!!!!

Марина Гавриленко

В дощатом этом балагане вы можете, как в мирозданье, пройти все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад»

Ир
Ирина

я та, кто я есть - ни больше ни меньше. у меня свой путь, но рядом с другими. кому по пути, кому надо свернуть....

Виктория Романова

Сказано чётко и ясно: Кто не с нами, тот против нас! И никаких третьих или промежуточных вариантов нет!!!

Оксана Кальченко

я - человек,рожденный в любви,воспитанный в ней же...живу с любовью в сердце...верю в добро...я-женщина!....

Светлана Егорова

Была я темной, а потом - свет вырывался изнутри, и голос сверху мне сказал, что тьма и свет - они равны!

Lira Ziyaeva

В каждом и то и другое. О тьме не стоит беспокоитья, когда появляется свет тьма автоматом уходит.

Ирина Солнышко

Мой друг лет ....цать назад называл меня его лучом света стараюсь придерживаться этой оценки