Леххха Зеленовский

Если кушать яблоко..то надо помыть его в кране с водой..будет чистое,но если пить воду с крана ..она грязная!где логика????

Ответы
<<<Вирсавия !>>>

Ya s4itayu 4to ne stoit sravnivat` vodu s yablokom...... yabloko mi prosto spolosnuli ego potov mojno na suxo proteret` salfetkoi.... a vodu mi mojem pit` stakanom...i ot etogo zarajeniya bolee veroyatno*** moi otvet!A tak vse eto erunda

Елена Лебединская

а кто это сказал что она грязная - всю жизнь пьем воду из под-крана - у нас очень хорошая вода

Andriy Zubko

Образование,учёба и обучение в Австралии,английский язык
http://www.australia-europe.org/education-in-australia.html

Lena Volnenko

не надо во всем искать логику. Наверно, микробы встретятся и перебьют друг друга...=)

Нариман Абылкасым

грязное яблоко, перемешанное с грязной водой, дают чистое яблоко! физика...

Леххха Зеленовский

хмм..согласен)))только микробы чище от этого не станут...и только возрастут многократно они)

Надежда Матвеева

воды на яблоке - капельки единичные, а в целом глотке их уже тысячи! )))

Леххха Зеленовский

согласен..но если грязное яблоко облить водой грязной..то будет уже миллиарды))

Дашуля Шадрина

Хахах..знаю такую фигню, не знаю логика, соглассна, что это тупо))

Бийфатима Акимниязова

Логики НЕТ, есть САМООБМАН!!! Так что... можешь мыть или не мыть!!!

Galina Sovetkina

купи фильтр "Водолей", вода будет чистая и полезная

Мария Трунова

типа мы моем овощи и фрукты в горячей воде и микробы уходят...

*K
*miss Kaprizz*

после мытья яблоки мы вытираем салфеткой! салфетка чистая))

Леся

логики никакой я считаю что воду из под крана пить полезно

Леххха Зеленовский

а если там примеси всякие и почти вся таблица менделеева..тоже полезно?)

Леся

да всю жизнь раньше пили и ничего а теперь посмотри какие стали

Леххха Зеленовский

=))хе...я имел ввиду по здоровью..ну ладно))

Ольга Курскова

а я яблоки не мою сейчас - ем прям с дерева. Вку-усно!

Леххха Зеленовский

ага))))очччень вкуссно..с червяками)))))

Ольга Курскова

вкусно... и без червяков и химикатов - у меня целых три поколения противочервиных под крышей живет

Павел Зырянов

я не мою яблоки в кране с водой. я мою водой из крана

К*
Кристя ***

в твоём тупом вопросе нет логики можешь не исккать

На
Надежда

а в нашей жизни с логикой вообще большие проблемы

Полина Яценко

да.. логики нет. но есть решение, купить фильтр!!!

Эй Принцесса, Меньше Стресса

аахахх, наверно просто на яблоке больше грчзи

Надежда Пономарева

все дело в яблоке......с него все и началось

Анастасия Фадеева

Я например и пью из крана и ничего вроде)

Леххха Зеленовский

хмм)значит на вас не действует таблица мендлеева 🙂

Леххха Зеленовский

мнда))с вами хоть в химическую атаку идти))))не одна зараза не возьмет=))

Анечка Заинька

а кто сказал что там вода грязная?

Леххха Зеленовский

никто)такая логика родителей...в детстве так всегда...перед тем как скушать яблоко говорят помыть его в кране с водой.. а когда пить воду..так нельзя..мол грязная..вот и получается...парадокс!

Анечка Заинька

прикольно! мне говорили что она холодная и я могу простудить горло,про грязь вперве слышу))

Леххха Зеленовский

хмм))значит что то недоваривали))мне так твердили..отчего я и подумал..как так то?!=)))