Оксана Климачёва

можно ли влюбиться в человек с которым общался один день, а за тем только переписка?

Ответы
Denko *********

можно влюбится в человека которого толька что увидел, не говоря уже о том что ты с ним целый день общался=) а только переписка это уже стенка которую они ростят сами кирпич за кирпичем, надо рвать когди и увидется в живую

Denko *********

ну так сказали же притчу, я написал притчу 🙂

Оксана Климачёва

ну греции они красивые в китае не очень

Орхидея ***

докажи что о китае тоже интересны....

Оксана Климачёва

не знаю.. там не понятно смешивание разных культур народностей!!!

Орхидея ***

тогда тоже притчу расскажи

Артур Ибрагимов

Это сложно. Так сложилось твое первое впечатление. Оно собственно и командует тобой. Сомневаюсь что это любовь.

Руслан Вязников

Если это пока что на уровне влечения, тогда да, но не плане долгосрочных отношений.

Оксана Климачёва

да я честно не смотрю на внешность, для меня это не главное!!!))если мне с ним хорошо..и я себя чувствую комфортно и общение проходит на ура!!!

Руслан Вязников

Да блин почему же тебе сложно признать тот факт что либо ты смотришь на внешность либо ты была с ним знакома до начала встречания, все мои подруги говорят также как ты но в итоге, когда все таки сдаются, то признают что либо они им нравились либо общались например как друзья некоторое время. К тому же если тебя не воротит от него это уже индикатор того что он тебе не безразличен, просто на тот момент не дотягивал до твоего идеала,а узнав его поближе у тебя с моделировалась нужная тебе личность.

Оксана Климачёва

меня честно трудно переубедить..характер такой...))так что я тебя понимаю и принимаю твое мнение..но просто у меня куча примеров из личного когда внешность для меня не главное!!! так что извини!!!

Руслан Вязников

Да Бог с вами. ваше мнение всегда ценней для вас чем мое, по сему, как решили так и есть, Потому есть такое выражение -- когда говорят я не сумею, а ему отвечают, вы правы, а другой скажет сумею и тоже прав, потому что это его личное мнение, и как человек решил для себя такая и будет правда))) Будьте счастливы, думаю у вас все сложиться удачно.

Оксана Климачёва

Спасибо большое, вы очень мудрый человек!!! спасибо за совет!!))0

Николай @николай

главное не придумать себе это состояние ( прежде всего рассуждение)

Максим Шестаков

так то да) но вот встречный вопрос а общались так же в переписке?

Вя
Вячеславик

Я думаю если влюбишься,то перепиской точно не отделаешься! 😉

Алексей Ермолаев

Возможно и Такое ! В Жизни всё Бывает ! И Чудеса случаются ! 😉

Елена Вершинина

История лейтенанта Шмидта. Можно, конечно, и на всю жизнь.

Оксана Климачёва

не знаю не про меня!! у каждого свое!!

Andrey Shehovtsov

Можно. Можно влюбиться и вообще не видя ниразу человека.

Оксана Климачёва

спасибо, тоже согласна с вами!!!

Andrey Shehovtsov

Мы влюбляемся не в людей, а в наше отношение к ним.

Оксана Климачёва

соглашусь..а поступки это важная часть??

Andrey Shehovtsov

Так они и определяют отношение к человеку

Оксана Климачёва

наверное!!! хотя какие поступки может из жалости такое тоже бывает, вроде бы не обидеть и внимание..

Оксана Климачёва

вы нет...многие поступают так...от жалости..самое отвратительное отношение..это ужаснее безразличее..

Владимер Булгак

это часта у меня бывает зависит какои человек в дуще

Евгений Денисюк

думаю ,что можно!бывает же любовь с первого взгляда!

Alive Soul

Любовь это костер, не кинешь палку гореть не будет.

Оксана Климачёва

если человека чувствуешь...то и кидать ни чего не надо!!

Alive Soul

Тактильные чувства тоже чувства, и слова это ведь только слова.

Оксана Климачёва

ну это не значит что я с этим человеком не увижусь, мы с ним работать будем!!!!

Alive Soul

Главный ингредиент это - время.

Alive Soul

Вот об этом я и говорил. 😉

Оксана Климачёва

ни чего 2 месяца потерпеть!!!))

Оксана Климачёва

я не уточнила это в вопросе, чтоб интереснее было)))))

Алекs

да, все возможно...ничего невозможного нет

Елена Цуканова

на это способна наверное только женщина

Оксана Климачёва

да интересный обычно они только за!!!))) на фиг он нужен другой настырный!!!))нужен

Елена Цуканова

ищу))) пойдем с подругой на курсы бильярда)

Оксана Климачёва

ну это тоже вариант!! главное декольте!!!)))

Елена Цуканова

благо туда есть что положить)

Оксана Климачёва

это самоее главное, как говориться на ловца и зверь бежит!!!

Дмитрий Новожилов

химия еще не вся извесна человечиству

Пётр Сухоруков

Можно, любовь очень сложное чувство

Оксана Климачёва

да и когда они вместе это органика, ограническое существование людей вместе!!!

Пётр Сухоруков

А еще есть чувства которые не скроешь

Пётр Сухоруков

Ну это не органика, а скорей психофизика

Оксана Климачёва

а тут скрывать не возможно!!

Пётр Сухоруков

Если серьезно нравится то все в ваших руках:-)

Владимир Коваль

Я так полагаю в этой жизни все можно

Игорь Энгельман

ну есть же любовь с первого взгляда

Денис Сановский

наверное можно, а там кто его знает

Светлана Третиных

Говорят, можно, но кому это надо?