˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Люди ломаются в один миг... Тихо так... Вот счастливый взгляд, улыбка на лице... И вдруг всё исчезает. Человек становится пустым и безразличным ко всему. Почему? Всё просто. Людей ломают люди...

Ответы
Александр Колосов

Не так малость. Людей сломать могут только любимые люди. С женой было всë честно, но она ушла, тут я и сломался, даже в Армии не сломали, не в тюрьме потом, а вот это, я сломался. Пошëл в гостиницу, попросил администратора девушку, если возможно, мне их аж три привели - выбирай. Худшего момента в своей жизни не испытал. "Да мне просто посидеть, поговорить". Засуетился, занервничал, я ведь никогда этим не пользовался, а одна девушка: "Я с ним останусь". "Пожалуйста, стол накрыт, полотенца и душ, если надо, гостиница предоставила". Звонит мне на следующий день: сбежала от уродов, ты ещё гостинице, тогда сейчас приеду". Бедро ободранное, но хоть одежда цела. Охраннику, молодой парень, погиб на стройке: Вот деньги, пока я это буду убирать, аптека внизу, купи то и то. Ведь нормально, без проблем: я - постоялец, он - охранник, она - проститутка, да как-то уважительно друг к другу. Смешнее, что его любимая горничной тут же работала, и сейчас работал. Яперевязку делаю, как бывалый, тут бельë меняют, "Я сейчас без " мамы". Да на хрена ты мне нужна, смирно сидеть! И такое бывает. Замужем, дочь родила.

Ст
Старый

...К сожалению, рано или поздно всё имеет способность заканчиваться:
страсть в один миг может превратиться в пепел,
кажущаяся вечной любовь - в «ошибку», «привычку» или «воспоминание»… Многолетняя дружба часто разбивается о какую-нибудь ерунду…
Приоритеты пересматриваются… Терпение заканчивается…
Иллюзии развеиваются… Мы меняемся...
И самая большая ошибка – думать, что то,
что ты чувствуешь сейчас – это навсегда...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет ничего вечного

Валериан Загородний

Или обстоятельства. После смерти жены от ковида мне было всё равно, поправлюсь я или нет. Отвращение к пище, пустая голова, никаких мыслей, пустота... Ждал момента, когда уйду к жене, 8 суток ничего не ел, всё было пофиг... Дочка почти насильно вернула к жизни, вызвала скорую.

Wolf Werwolf

Есть люди, которые не ломаются, а просто умирают... даже когда проводится экспресс-допрос в полевых условиях не ломаются... и в этом случае, для того кого ломают главное знать: при любом раскладе ты уже не жилец... расскажешь ты или нет от этого уже ничего не изменится...

Со
Сором

Бывают и несломаемые люди. Парень один в Мариуполе лишился всей семьи и сам чудом выжил. Сейчас в Киеве, а все средства которые может перечисляет на счёт тех, благодаря кому выжил хотя бы он - чтобы побольше людей могли спасти и защитить

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это происходит потому что жил с верой и надеждой, как учили столетиями, навязали этот стереотип.
Когда видишь перед собой факты и не тешишь себя иллюзией, такое случается гораздо реже. А то и не происходит вовсе.

Ол
Олеся

Бред полный. Каждого ломает его судьба, а люди это просто инструмент через который это происходит. Обвиняя других человек будет страдать, становиться пустым и т.д., не сможет что-либо менять в своей судьбе.

Евгений Шевченко

абсурд какой-то.. ты же не трансгендер.. что раз понравилась. а потом - упс такой облом... ходя судя по нику... непонятно кто.. сорри, что в тему влез, показалось, что девчонка..

Евгений Шевченко

аха.. пока

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На аватарке же женское тело

Евгений Шевченко

да.. и прекрасный кадр.. но не твой

Никита Шумаков

Человека никто не ломает. Только он сам себя. Если у нет твердой воли, своей точки зрения и так далее. Все можно пережить, сделать выводы и жить дальше

Еркинбек Архаров

Да, так бывает, к сожалению, если Ваша половина безответственна к Вашим чувствам, значит, это не Ваша половина, найдите свою Любовь среди верующего...

Валентин Алексеенко

Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, что-бы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях

Lаzy

Тех, кто склонен к тому, чтобы их ломали. Или, более того-хотят быть сломанными. Трудно и невозможно сдометь тех, кто 3меетиденжать удар

Женя Эсперант

Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними?

Вера Ситникова

А иногда и обстоятельства. Например, смерть дорогих людей. Бесплодие. Потеря здоровья. Стихийное бедствие, отнявшее всё и т.п.

Status V410

нужно учиться быть закрытым......это тяжело...но людей люди не только ломают,но и убивают....поступком...взглядом...не любовью

Эдя Пск

- Дашь? - Не дам. И фсе - у меня исчезает улыбка, я становлюсь пустым и безразличным ко всему. Как выключателем щелкнула...

Иван Куртияков

Я думаю, что люди сами себя ламают, все радости в твоей голове, а что там то и ты создаешь вокруг себя. И люди не причем

Вячеслав Тетер

А вот зачем задавать такие вопросы, на которые ответ сами дали? Чтоб кучу комментариев получить, причём бесполезных?

Даниил Белевитин

Это сделать легко, поверьте - сломать человека. Труднее дать человеку поверить в себя или просто из дерьма тащить.

Валерий Рудаков

Ломают но не се ломаются- на хрена жить в такой Общине где ЛОМАЮТ и главное что ОНИ все заодно-даже если это ПСИХИ?