Любовь Бобрик

Друзьями остаются те, кого с годами не сожрала зависть?

Ответы · страница 10
Евгений Локостов

у нее хороший аппетит

Любовь Бобрик

Нарушение одной из заповедей.

Людмила Миронычева

Конечно!!!ПРиветики!!!

Es. Vik.

Привет.

Семен Семенов

Да,а она прожерливая

Любовь Бобрик

Да, ненастоящие отсеялись.

Любовь Бобрик

Жизнь расставила все по своим местам.

Семен Семенов

Это к лучшему надо знать кто есть кто,

Николай Гари

неужели и такие есть

Любовь Бобрик

Нету? Если нет , то здорово.

Владимир Лапенко

поэтично! Вы пишите?

Владимир Лапенко

Любитель , это сад! У нас Лиственный, а у вас ?

Любовь Бобрик

Я здесь озвучить ничего не хочу.

Наталия

Как я Вас понимаю.....

Любовь Бобрик

Хороший друг познается в беде, фальшивый подножку сделает.

Николай Козлов

Люба, здравствуйте,

Любовь Бобрик

Двое взрослых сыновей, у старшего семья, младший учится в университете.

Николай Козлов

С наступающим Новым 2015 годом, желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья, отличного настроение и финансовой независимости

Любовь Бобрик

Николай, и Вас с наступающими праздниками! Здоровья, финансового благополучия, теплого семейного очага! 🙂

Николай Козлов

Я поднимаю свой бокал за Ваше счастье и удачу в жизни. С Новым годом, хотя он нас всех состарил на год, ну почему мы ему так благодарны?Вот сделал бы он нас лет на пятнадцать помоложе, я бы его еще больше любил

Любовь Бобрик

Очень хорошие слова, благодарю! 🌹

Анатолий Конев

А. ведь точно............

Любовь Бобрик

Как в дальней поездке на поезде......

Анатолий Конев

Обоснуйте, с поездом....Я наверно выходил, в этот момент...?

Любовь Бобрик

Обычно в поездах дальнего следования люди раскрываются абсолютно незнакомым попутчикам.

Анатолий Конев

Ах ,да, деревня, как же так глупо получилось.....Но те, кто с Вами ехал после перемоют Вам все косточки, какой бы темы это не касалось. Плюс, в том, что они Вас не знают........

Анатолий Конев

Дружба,дело хорошее, но не благодарное, Это нужно уметь делать, как и все на этом свете......Иначе,лучше не браться, Я так думаю..

Mikl Demidov

А чему завидовать? )

Mikl Demidov

Назовите хоть одну причину. )

Гуля

Ну ...это может быть материальное благополучие...достаток....полная чаша?

Nemo

В некотором роде да

Nemo

Настоящий друг-не завидует

Натэлла Закирова

Согласна на все 100.

Es. Vik.

))

Гуля

Верно подмечено...

Гуля

А любовь всегда выше всего этого...!

Юрий Ванеев

Ну карашо... тожа вариант...

Nikolai Garskov

Кто еще жив, увы....

Гуля

Увы...здесь мы бессильны..

К.а.н.он

Это точно!!!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

🌹

Aleksandr Bronfman

Золотые СЛОВА!!!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Любовь Бобрик

О! Спасибо, добрый волшебник за такие милые пожелания, и я к Вам с добрым позитивом.

Aleksandr Bronfman

Желаю в год Овцы удачи, чтоб день за днём Вы богатели, В семье - Любви!! в делах - отдачи, и чтоб соседи не шумели. Чтобы назло всем поговоркам, любые достигались цели, и чтоб не голодали волки, но всё же овцы были целы! С наступающим Новым годом, дорогие мои други!!! Пусть в Ваших жизнях будет только Свет!!!

Любовь Бобрик

Вы очень позитивный человек, успехов и добра Вам, Александр!

Aleksandr Bronfman

О, женщина!-Природы милое созданье.Я преклоняюсь пред тобой.Ты есть начало мирозданья...Гордись всегда, гордись собой!Ты символ счастья и добра.Ты лик Земли, знаменье Божье.Когда захочешь, ты врагаПовергнешь в бегство и тогдаЕго штандарт - твоё подножье!И грудь твоя тебе природою данаНе только для соблазна половины.Она достойно носит орденаДа так, что им завидуют мужчины!...И алых губ прикосновенье,И ласка рук твоих всегдаДаёт мужчине вдохновеньеДля жизни, подвигов, труда!Автор Лара.

Aleksandr Bronfman

http://www.stihi.ru/2014/10/07/11106

Ал
Александр

Это верно 👍

Валера Тимофеев

У меня сожрала!

Любовь Бобрик

К любой ситуации можно привыкнуть.

Юрий Суровегин

...и есть чему?

Юрий Суровегин

...понятно.....беседовать не хочешь...

Дайлова Надежда Гомель

И подлость.

Es. Vik.

И она.

Виктор Оборин

И моль.......

Виктор Оборин

Лучше быть поеденным молью, чем сожранным завистью.