Роберт

Бедность- порок? (Вопрос про отношение к таким, шарахаетесь от них? замуж выйдете?)

Ответы · страница 2
Наталья Филиппова

бедность и богатство,понятия относительные.Сегодня есть,завтра нет.Главное что бы не было внутренней скудности и бедности,а были правильные цели и стремленитя,и всё будет ок)))

Света Горшкова

нет, выходя замуж надо думать о том сможет ли муж прокормить тебя и детей, пока ты будешь в декрете. Это гораздо важнее. И вся любовь пройдет, когда тебе детей кормить нечем будет

Валентина Владимировна

Нет,не порок.Зависит от человека,нет стремления,нет денег,ленится сидит,значит без денег.Это говорит о лени,а за лентяя,которого придется тащит на своей же шее не хочется.

Ируся ( 78 Регион )

НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК, НЕ ПОРОК....

Анна

бедность????если разговор о деньгах, то это вообще не важно, главное богатство в душе!!!а если бедный в душе, то бежать от такого сломя голову, ему никакие деньги не помогут

Elena Vorobyova

бедность и замужество понятия относительные друг к другу. Здесь будет важно не только финансовое положение, но и душевное состояние людей и их расчетливость на будущее

Inna Talanova

я уже вышла за такого замужи живём счастливо 18 лет.У нас два сына.И я люблю мужа такого какой он есть-заботливый.внимательный и хороший отец.А деньги-дело наживное!

смотря какая бедность,если беден умом и духовно,конечно лучше шарахаться)))а если беден деньгами,так можно разглядеть потенциал,вот тогда можно и определиться.

Ekaterina Lebedeva

бедность зависит от самого человека мой муж не богатый можно сказать бедный но главное это понять что нужно двигаться а не стоять на месте и не терять время зря

Елена Филонова(Ильина)

нет,не шарахаюсь,ни от бедных,ни от других национальностей,мне сё-рано,лишь бы человек хороший был.А замуж уже вышла за бедного,он гол как сокол был 13 лет назад

Оксана Тарасова

Жизнь может резко измениться и каждый может оказаться на месте таких людей и в этом нет ничего плохого и если чувства настоящие то ничего уже не должно мешать

Екатерина Черняева

бедность - вынужденное состояние в наше время... я не оцениваю людей по их материальному достатку... а замуж выходят по любви...в том числе за бедных 🙂

Губайдулина Екатерина

Если у человека просто нет денег,то возможно.. Но если человек бомж,обсалютно потерянный человек,который ни к чему не стремится,то нет конечно.

Татьяна Вишнякова

нууу, за человека, который работает сторожем, и ничего не пытается сделать, что бы работать хотя бы "продавцом" - это я образно так, - не выйду

Валентина

Бедность не порок, но ....Вот именно, всегда можно постаравшись, прожить достойно. А так, там полежал, там посидел, вот бедность и подкралась

Наталья Цымбалова

не думаю что это порок . мужчина беден но зато возможно именно он будет всю жизнь носить на руках и за ним будет как за каменной стенной

Кожанова (Регион 52)

это не порок, не все рождаются богатыми. Не шарахаюсь. Но я и не за богатого вышла замуж, сами всё нажили, наследство на голову не упало

Светлана Климович

богатый завтра тоже может стать бедным, а вот духовно богатым может быть и бедным, но при этом оставаться человеком хорошим и добрым

Инга Татур

опять же все зависит от человека и его потенциала.. если человек ленивый и безынициативный и т.п. тогда и бедность следствие "порока"

Карина Сухочева

бедность - не порок. если это бомж - алкаш, то буду избегать и замуж уж точно не выйду )))))) работайте, тогда о бедности не будете думать