Роберт

Бедность- порок? (Вопрос про отношение к таким, шарахаетесь от них? замуж выйдете?)

Ответы · страница 4
Селена

бедность разная бывает - если человек беден потому что он лентяй или пьёт - то с таким человеком не будет счастья

Nina Chechko

Богатство- дело наживное, если не лениться.А если ты тунеядец - то зачем за тебя выходить замуж если ты лежебока?

Регина Князева

бедность не порок, это состояние, не шарахаюсь, когда двое любят друг друга они уже богаты, богаты своей любовью

Катя Пронина

Замуж?! Было бы за кого.Бедность не порок,однозначно.Каждому свое место в этой жизни.Бывают богатые сволочи....

Элечка Любимка ))))))

от сумы, да от тюрьмы не зарекайся... всех может это настигнуть. По любви смогу, вместе можно достичь благ.

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Бедность не порок, а обстоятельства(кроме алкоголиков) я ни от кого не шарахаюсь, а замуж, если возьмет.

Вероника Захарова

смотря почему так с человеком произошло,некоторые виноваты сами(например не работают,спиваются и т.д.)

Люда Овчаренко

Смотря какие понятия о бедности,если ты работаешь -ты уже не беден.За бездельника точно не выйду замуж.

Ю*
Юлия ******

я думаю нет..все можно приобрести..главное было бы желание у человека что-то творить,чтобы заработать..

P-
Piligrim - Will Not Wait

Замуж точно не выйду, не та ориентация, а бедность-не повезло, тем более испытал, когда куска хлеба нет.

Ма
Марина

бедность не порок, а день самого человека...разбогатеть, конечно, не легко, но вылезти из ямы- возможно

Надежда Благова(Алапаевск)

Да.Порок в том смысле, если человек беден не только в материальном плане, но и в духовном, и моральном.

Несмеяна Понарошку

ну замуж не собираюсь вообще,а шарахаться то зачем ..не у всех миллионы в карманах,общение же главное

Ирина Тен

бедность не порок, выходила почти за такого, да еще во времена кризиса, тяжко было, ну ничего живем)))

Чолпон Мамытбекова

чем выйти за муж за богатого,у которого бедная душа,лучше выйти за бедного,у которого богатая душа

Светлана Солнечная

конечно порок...нужно заниматься самообразованием...выкинуть дурь из головы и бедность исчезнет...

♥ஐЕлена ღ♥

я выходила замуж не за богатого, скорее совсем наоборот)) 11 лет вместе и всего добиваемся сами)

Лена Мурашкова

Бедность это не порок.........это временное затруднение из которого при желании можно выйти. Да.

Виктор Добров

бедный добрый, трудолюбивый, умный ну нет богатых родителей!!! богатый тупой и тд! выбирать им

Марианна Репченко

Каждой твари по паре и дело не в бедности.А шарахаются от неопрятных и дурно пахнущих людей.